Для пяти семей в поселке Карелии каждый поход в туалет может быть последним (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
15:58, 31 Октября 2020
фото: "ЛахденпохьЯ - навсегда!"/vk.com/lahden
Загрузка...

В Сети появилось фото уличного туалета, которым пользуются жители поселка Эстерло Лахденпохского района.

В паблике "ЛахденпохьЯ - навсегда!" опубликовали фото аварийного туалета в поселке Эстерло.

"Действующий туалет на 5 семей. Альтернатива - поле. Посёлок Эстерло. Элисенваарское поселение, Лахденпохский район. Карелия. Наши дни", - пишут в паблике.

Ранее деревенский туалет в Карелии стал яблоком раздора.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

агрекалчнутый
2020-10-31 22:55:49
Сегодня модер нормальный. Ходатайствую о поощрении денежной премией
однозначно
2020-10-31 21:29:13
Мы пришли с миром! - кричали либерасты, когда фотографировали заброшенный сельский сортир. :)
Off
2020-10-31 22:10:32
однозначно, социопат. "Мы здесь власть !" Кричали педриасты и обходили сортир стороной ,делая вид что они не при чем . ))
однозначно
2020-10-31 20:42:49
либерастня и местечковые нацики сегодня в полной растерянности. Такого теплого приема они сегодня точно не ожидали. :)
Off
2020-10-31 21:02:59
однозначно, социопат закусывай )))
Беня
2020-10-31 20:09:55
Не понимаю, к чему сыр бор? Может смертельно опасный для жизни туалет является народным бесплатным средством от запоров. И потом, таблеточки, они знаете ли, бывает слабят не прерывая сон, а тут все под контролем :)
Так шо не знаю-не знаю :) :) :)
кир
2020-10-31 19:54:22
Надеюсь, придет другой начальник и будет драть вас как сидоровых коз.
Off
2020-10-31 20:52:33
кир, я давно подозревал, что ты садо-мазо )))
кир
2020-10-31 22:29:27
Off, в полный игнор. Не пиши мне. :)
Off
2020-10-31 18:44:22
Солнцеликий ,как то сказал "мочить в сортире " . Что же ..обещание выполняет. ((((
User
2020-10-31 20:48:06
Off, он еще и рай обещал. Только не уточнил, что дорога туда через выгребную яму.
кир
2020-10-31 22:32:24
User, политолог плохой. У тебя ничего нет созданного тобой. Ни квартиры, ни образования, ни зарплаты. Ты - никто. :)
Off
2020-10-31 21:02:17
User, +++
Беня
2020-10-31 19:31:11
Off, вот же ж казел, самобытным новый сортир не справил :)
Off
2020-10-31 20:31:47
Беня, шо такое ? Смеюсь я с тебя Самобытные все мигрировали на землю предков . Только ты один
шлемазл ,здесь маешься.
Беня
2020-11-01 20:15:49
А!!! Дык ты, милок, терминологии, принятой с этих коментах не знаешь, не знал шо ответить и скатился на подзаборный анисиметизм. Поэтому 1:0 в мою пользу :) Все иди делай уроки, дяде Бене некогда :)
petronik
2020-10-31 18:38:09
Это там, где 80 лет назад у финского крестьянина был теплый туалет.
однозначно
2020-10-31 20:00:51
petronik, не было у финского крестьянина теплого туалета. Теплые сортиры были только у поморов Карельского берега в громадном доме, где сортир обогревался домашней скотиной. Насчет малой народности очень хорошо заметил Александр Сергеевич Пушкин в своем произведении Медный всадник
По низким топким берегам чернели избы тут и там
Приют убогого чухонца.
Беня
2020-10-31 19:35:03
petronik, почём знаете, шо он был тёплый? Я ведь подумаю шо вы были источником в сортире и поэтому вам не зачем врать :)
однозначно
2020-10-31 18:28:43
балетмейстер и его прихвостни из секты свидетелей ночного фотографа любят выкладывать в интернетиках подобные русофобские фоточки. А сало русское едят. Согнать бы вас скорей на одну вместительную баржу...
Беня
2020-10-31 19:35:48
однозначно, имей терпение :)
Off
2020-10-31 18:33:51
однозначно, социопат . так ты нерусь .. не лезь своими колготками, к русским . Извращенец. Пора тебе к Роме ..
Беня
2020-11-01 20:22:45
Ой !!! Шо это? Разжигание ненависти на почве все поняли чего. Дадай-дадай, не останавливаться, товарищ майор уже записывает пипишник твоего телефона :)
User
2020-10-31 17:37:53
Видно, что с колен встали! Величие того гляди на голову свалится.
кир
2020-10-31 19:41:53
User, ты с чего такой великий? Даже на квартирку не смог заработать, сторож. И свалить боишься к финикам. Так и будешь смердить всю оставшуюся жизнь. :)
User
2020-10-31 20:34:35
кир, не устал завидовать моим квартиркам под каждым постом? ИНХ!
кир
2020-10-31 23:00:31
User, не завидую. Просто знай своё место в обществе. Ты - никто. Чего выделываешься в публичном пространстве?
Беня
2020-10-31 19:37:13
Этот опять словесные патерны хреначит, попугай :) дальше.....
ники
2020-10-31 17:09:37
Да , уж , их земляк из хутора Куркиёки живёт за счёт бюджета значительно лучше .
Гость
Выбор читателей