Новости. Общество
19:40, 27 Апреля 2019
фото: voice1tv/ instagram.com

Дочь Алсу победила в шестом сезоне проекта "Голос. Дети" и получила миллион рублей

Загрузка...

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова победила в телевизионном конкурсе-шоу "Голос. Дети" по итогам зрительского sms-голосования.

За 10-летнюю Микеллу Абрамову, наставником которой была Светлана Лобода, проголосовали 56,5% телезрителей, передает ТАСС.

За титул победителя сезона боролись еще двое участников: подопечный Валерия Меладзе Ержан Максим и Валерий Кузаков, которого обучала Пелагея.

Певица получила в качестве награды статуэтку, сертификат на запись первого сингла и карту с суммой 1 млн рублей на счету. Для награждения на сцену вышел главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

"Для меня наступил, наверное, самый печальный момент в проекте "Голос" - это когда мы выявляем победителя и проект заканчивается. Это очевидно, наверное, потому что вся команда, которая делает этот конкурс, живет этим проектом, мы его любим", - сказал он.

Аксюта поздравил Микеллу Абрамову и объявил о начале кастинга на проекты "Голос" и "Голос. 60+".

Доход, собранный в ходе голосования, прошедшего в пятницу, будет направлен на благотворительность. Средства будут направлены в помощь подопечным Благотворительного фонда "Жизнь в Движении" и его программы "Хочу Ходить".

Музыкальное шоу "Голос. Дети" на Первом канале - российская версия международного детского проекта "The Voice. Kids", который пользуется успехом во многих странах. В России первый сезон проекта прошел в 2014 году. Победителями прошлых сезонов стали Алиса Кожикина, Сабина Мустаева, Данил Плужников, Елизавета Качурак и Рутгер Гарехт.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2019-04-29 22:09:33
Короче говоря, народ требует обманывать его не столь цинично.
однозначно
2019-04-29 08:33:56
Микелла - это имя или кличка ? Попса очень любит клички. Порывай, я правильно сказал ?
ogo
2019-04-28 13:18:32
Победа оказалась скандальной. Не мудрено. Настоящим талантам трудно пробиться при таком раскладе, однако.
Мизантроп
2019-04-28 13:14:39
Всеобщее обсуждение и возмущение победой дочери Алсу на очередном шоу россиянского ТВ в очередной раз показало всю мелкоту проблем, которыми искусственно нагружает обывателя. С какой целью все это делается? С такой, что виртуальная жизнь предполагает полное погружение в виртуальные проблемы вместо обсуждения и решения реальных проблем. С такой, что чем бы народ не тешился - лишь бы Газпром с Роснефтью не требовал взад.
Древний Рим эпохи распада шел тем же путем "хлеба и зрелищ", только нынешние технологии вполне делают рабочим вариант "зрелища вместо хлеба". Чем нынешние капиталисты и пользуются в полный рост.
Lana
2019-04-29 20:37:58
Мизантроп,

Да нет никакого общественного обсуждения. Обсуждать то нечего, многим было понятно с самого начала чем закончится этот "Голос" при появлении на нем дочери Алсу.
Моцарт
2019-04-28 12:55:27
Вот и в "Голос" пришла коррупция,к сожалению,но надо сказать ,что для нашего шоу бизнеса,второсортного для всего мира.это все понимают,больше ничего и не надо,кроме больших денег и продажных жюри-конкурсов, результаты,после пересмотра , признают "правильными",но осадок останется надолго, ребёнка жаль,она ещё этого не понимает пока, хотя может это и к
лучшему... смотрите интернет,там очень много настоящих голосов,
конкурсы с Украины,Германии,откуда наши слизали .....
Lana
2019-04-29 20:39:26
Моцарт,

Респект!
Leopol'd
2019-04-28 10:14:56
Теперь организаторы разбираются с системой голосования.
Замечательная победа.
Lana
2019-04-28 08:40:53
Позор!!!
Leopol'd
2019-04-28 12:28:59
Lana, не позор, а элемент педагогики. Девочка должна знать, что если есть немножко таланта и папины/дедушкины деньги, то можно стать певицей круче мамы! А данных у нее похоже больше маминого.
Lana
2019-04-29 20:33:02
Leopol'd,

Правильно сказали "немножко таланта". Насчет певицы "круче мамы" жизнь покажет. Внешность явно не в маму - страшненькая.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?