Доход депутата Госдумы от Карелии Валентины Пивненко увеличился почти на миллион рублей

Новости. Политика
08:05, 19 Апреля 2021
фото: Николай Смирнов / Столица на Онего
Загрузка...

Официальный портал Государственной думы опубликовал декларации о доходах депутатов за 2020 год.

Согласно декларации, депутат и первый заместитель председателя комитета Государственной думы Валентина Пивненко заработала за 2020 год 8 935 680,52 рублей. По сравнению с 2019 годом ее доход увеличился почти на миллион рублей (было 8014401,94 рублей).

При этом, в собственности у Пивненко по-прежнему земельный участок площадью 2,5 тысячи кв м, квартира площадью 137,3 кв м, дом 103,5 кв. м, баня 45 кв м, два гаража по 40,6 и 24 кв м.

В Москве у народной избранницы квартира, предоставленная на срок депутатских полномочий, площадью 84,8 кв. м.

Напомним, что в этом году полномочия Валентины Пивненко в Государственной думе заканчиваются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Natalia
2021-04-20 13:57:56
Коммунизм лично для себя построен!
Елена Леонтьева
2021-04-19 21:26:30
Не голосуйте больше даже за депутатов Единой России
Valentina Vonti
2021-04-19 12:33:16
Все доходы детям,а остальное на поправку здоровья.
udo
2021-04-19 12:42:15
Valentina Vonti, дети не бедные. Чего выбираете тех, у кого родственники работают и живут во враждебных странах?
User
2021-04-19 12:28:42
Напомним, что в этом году полномочия Валентины Пивненко в Государственной думе заканчиваются.
Хочется надеяться, что ее, наконец, оторвут от просиженного кресла.
карел
2021-04-19 14:32:52
User, не дождётесь , бабуля ещё очень крепка и ёщё покажет вам "куськину мать" . Что затеяли ?Без неё кого то в думу протащить .
User
2021-04-19 17:01:29
карел, будет и на нашей улице "Лебединое озеро". :)
Елена Леонтьева
2021-04-19 21:27:52
User, только с молодёжью. Надо освободить место молодым.
udo
2021-04-19 12:39:12
User, тебе то что? Ты уехал, живи там и не волнуйся. Завидуешь, сторож. А чего не учился? Мы за тебя проголосовали бы. :)
udo
2021-04-19 12:26:09
Раньше было народ и партия - едины. А теперь? А теперь всё то тёмное, что скрывалось в народе выползло наружу, в Госдуму. :)
Беня
2021-04-19 11:42:56
Друзья мои, ну признайтесь вы опять завидуете. Я уже вижу это черное, мрачное, инфернальное чувство на ваших светлых лицах :)
Изя
2021-04-19 11:42:22
Тьфу , и писать не буду . а то вырвет (((((
Сеня
2021-04-19 11:34:30
хм. тошнит от этого сюжета . Кого народ избирает в гос.думу , одному чёрту известно .
Вася
2021-04-19 10:46:55
А если сравнить с официальной зарплатой Джо Байдена в месяц, то у Джо в три раза больше.
Вася
2021-04-19 10:39:55
В болоте надо либо квакать как все,либо его осушать,а мелиораторов там сейчас нет,
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.05.2021 15:20
Капитал
Скоро лето — пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.