Доля небезопасного коньяка на рынке составляет 40%, заявил министр

Новости. Общество
09:22, 15 Марта 2018
фото: ttps://oboi-ok.ru
Загрузка...

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров заявил, что доля небезопасного коньяка на рынке составляет 40%.

Такое заявление он сделал во время заседания Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

"Начнем с темы противодействия незаконному обороту алкоголя, актуальной для всех без исключения регионов страны. К примеру, только по коньяку доля присутствия на рынке небезопасной продукции составляет около 40%", — сказал Мантуров, чьи слова цитирует RNS.

Вот здесь – подробнее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Navicom Navicom
2018-03-16 07:06:43
Если Мантуров считает то пойло (100 процентов) что подразумевает под "коньяком" - коньяком, то он сам и первопричина мракобесия...
Andrey+
2018-03-15 14:05:06
...небезопасного... Вот, что бывает, когда министром работает дипломат...
Топор
2018-03-15 13:38:51
С этой властью ,где до сих пор всё крышуется и делится уже ничего не изменить....
А алкоголь вообще надо запретить продавать до тех пор .пока не наведут порядок , уберут весь фальшивый, как можно вообще такое говорить 40% отравленного ,по сути,раз левый...министра в отставку сразу...
кир
2018-03-15 11:31:31
Всё они знают. И про коньяк поддельный и про торговлю на ящиках, в грязи на улице Ровио, 18. В стране нужна полная перезагрузка системы. На это не способен никто.
deep
2018-03-15 13:13:27
кир, Вот 18 марта и перезагрузим. Грудинин же в программе написал : госмонополия на алкоголь. И денежки в бюджете появятся, и качество будет под контролем.
кир
2018-03-15 16:59:16
deep, тоже раньше считал, что от одного человека всё зависит. Оказалось не совсем. Люди должны в критической массе своей сделать возможным этому человеку управлять ими.
Сеня
2018-03-15 11:14:35
Как проверяется та коньячная бурда , что продаётся в карельских магазинах , роспотребнадзор , поясните. Да и остальное пойло низкого качества.. Опять сидим и спим , ждём указаний с Москвы.
Неравнодушный
2018-03-15 09:46:27
Выкашивают забулдыг потихоньку.
кир
2018-03-15 09:43:54
Где показательные казни?
Беня
2018-03-15 11:09:32
коллега, поосторожнее! У нас и так наблюдается убыль населения. А если включить Робеспьера, вы останетесь совсем один :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 14:03
Без политики
Детский мультфильм про бегемота, который ужас до чего боялся прививок, стал реальностью наших дней.