Движение транспорта ограничат на центральной площади Петрозаводска

Новости. Общество
06:40, 08 Апреля 2021
фото: администрация Петрозаводска
Загрузка...

Администрация Петрозаводска предупредила об изменении схемы движения транспорта на площади Кирова в День космонавтики.

12 апреля с 8 до 20 часов будет запрещён въезд на площадь с улицы Правды.

Временные ограничения установят в связи с проведением выставки пожарной техники.

"Схема движения изменится в целях повышения безопасности и предупреждения дорожно-транспортных происшествий на время проведения выставки специализированной техники в преддверии Дня пожарной охраны Республики Карелия", - сообщили в пресс-службе мэрии.


Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

bizer
2021-04-08 12:11:38
В день космонавтики всем предлагаю надеть футболки с принтом "Прости, Юра, мы все профукали"
User
2021-04-08 09:26:44
Зачем?! Какая связь между пожарными и 12 апреля? :)
кир
2021-04-08 12:18:02
User, тебе, сторожу в Питере, какое дело до нас до всех, а нам до тебя? ©Уехал за халявой, а квартирку мама купила. С зарплаты сторожа много чего не купишь. "Политолог" и "аналитик" без образования. Только злобишься. Не смеши моего кота. Был никем и стал ничем.
David .
2021-04-08 12:30:08
кир, а наташка может халатик постирать? :)
David .
2021-04-08 09:53:44
User, Типа похожи на космонавтов. :)
кир
2021-04-08 12:29:23
Davidка похож на бездельника в морге, - сказал кот. Он никогда не будет работать.
David .
2021-04-08 12:31:14
кир, а ты бывал в морге? :)
User
2021-04-08 10:34:39
David ., тогда логичнее была бы выставка автозаков. Их владельцев почти официально "космонавтами" называют. :)
Leopol'd
2021-04-08 09:23:41
Так ведь мэрия сказала, что нельзя мероприятия проводить.
Или КПРФ нельзя, а ЕР можно. У них иммунитет выше.
Хотя,... Не жалко обе компашки.
театральный критик
2021-04-08 09:35:37
Leopol'dишка, вашу агрекалчнутую компашку вообще не жалко. Жестикульни ручонками, может отпустит :)
наташка
2021-04-08 08:35:59
У либероидов истерика
Лана Текучева
2021-04-08 09:47:49
наташка,

Мэрских? :)
Саныч
2021-04-08 08:18:10
У пожарных обострение? Каждый месяц смотры.
Лана Текучева
2021-04-08 09:51:25
Саныч,

Весеннее. "Весна идет, весне дорогу!" :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.04.2021 14:55
Тема недели
Карельские парламентарии оценили работу главы Карелии Артура Парфенчикова и правительства в 2020 году.

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.