Новости. Общество
09:45, 27 Марта 2019
фото: instagram.com/racot_s_s

Экс-депутат парламента Карелии купил Ferrari на "последние деньги"

Загрузка...

Бывший депутат Заксобрания Карелии Сергей Пирожников купил спортивный автомобиль премиум-класса – Ferrari.

В своем Instagram Сергей Пирожников опубликовал пост, в котором сообщил, что купил себе Ferrari.

"Вот я и осуществил свою мечту. На последние деньги, в кредит, пусть и старенькую, но все равно Ferrari", - написал экс-парламентарий в комментарии к посту.

Сергей Пирожников родился в Ленинграде в 1983 году. В 2002 году переехал из Санкт-Петербурга в Петрозаводск. В 2006 году из рук тогдашнего мэра Виктора Маслякова получил звание "Меценат года", как руководитель благотворительного фонда.  

В декабре 2011 года был избран депутатом Законодательного собрания Карелии пятого созыва от ЛДПР.

В 2016 году повторно баллотировался в карельский парламент уже как самовыдвиженец, но проиграл. После этого вернулся в Санкт-Петербург.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

dgin
2019-03-27 13:00:53
Так , если ковырнуть и не экс-депутатов , то тоже самое будет .
кир
2019-03-27 12:59:33
Способный, молодец. Но самобытные не хотели не похожего на них. Им лучше ныть, ничего не умея делать. :)
опришник
2019-03-28 00:45:57
кир, не смешивайте понятия "делать деньги" и "зарабатывать". хотя я не знаю, и не хочу знать, происхождение капитала владельца иномарки. кстати, у вас - ВАЗ?
Горожанин
2019-03-27 16:53:39
кир, у нас люди, умеющие жить, живут за счет тех, кто умеет работать!
Что производит этот успешный молодец для общества? Я лично так и не понял
zanoza
2019-03-27 13:40:42
кир, тебе не кажется , что лучше умно молчать, чем тупо говорить :)
кир
2019-03-27 14:43:29
zanoza, уж ты бы лучше помолчала бы:
Накрылась премия в квартал.
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал.(с)
Хорошо в своей жизни устроилась дамочка переходного возраста. Ушла на работе в "регламентированный перерыв" и не вышла их него. :)
кир
2019-03-27 17:56:20
Изя, это наше, родное. :)
Изя
2019-03-27 17:22:59
Т" Послушай, кир, не трогай шурина!
Какой ни есть, а он - родня!
Сама намазана, прокурена...
Гляди, дождешься у меня!
А чем болтать, взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин.
Что? Не пойдешь? Ну, я один.
Подвинься, кир!

- Мои друзья, хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру, да на свои.
А у тебя самой-то, кир,
Приятель был с завода шин,
Так тот вообще хлебал бензин.
Ты вспомни, кир ))) grin: ,
stranger
2019-03-27 12:52:59
На последние деньги обычно покупают мешок хлеба, чтобы насушить сухарей. У богатых всё по-другому. Зарплата в РФ - это наказание за неумение воровать.
Неравнодушный
2019-03-27 12:12:25
Чем дороже у человека машина, тем больше он страдал в детстве от того, что у него не было велосипеда.
Сергей
2019-03-27 12:00:56
В Карелии он хорошо "по-депутатствовал",принёс "огромную пользу" жителям Республики, карьерчики "отжал" для себя бедного,много ещё чего с эротикой намутил,вот теперь на "последние" деньги дорогую машину купил, якобы в кредит....молодец...да он не один такой "избранник"....
однозначно
2019-03-27 11:59:27
Имеет конституционное право.
User
2019-03-27 10:36:21
Теперь на ней таксёрить будет, чтобы кредит оплачивать? :)
zanoza
2019-03-27 10:12:00
Может нужно материальную помощь оказать "бедному" бывшему депутату :)
Беня
2019-03-27 11:45:36
zanoza, .... и "меценату года"....
Гость

Аналитика

Сегодня 13:27
Обществоведение
В Карелии наблюдается существенная динамика телеграм-пространства.

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?