890x80

"Энергетически истощился и намерен отдохнуть": в "Карелавтотрансе" сменился директор

Новости. Общество
15:53, 15 Мая 2020
фото: Сайт правительства Карелии
Загрузка...

Экс-руководитель управления капитального строительства при Минстрое республики Дмитрий Школин возглавил ГУП "Карелавтотранс", сменив на посту Игоря Опуховского.

Министр по дорожному хозяйству, транспорту и связи республики Сергей Щебекин подписал приказ об увольнении генерального директора ГУП РК "Карелавтотранс" 49-летнего Игоря Опуховского. Новым руководителем предприятия назначен также 49-летний Дмитрий Школин, до этого времени возглавлявший Управление капитального строительства при Минстрое Карелии.

На вопрос "Вестей Карелии" Игорю Опуховскому, куда он теперь пойдет работать, последовал ответ, что поскольку от прежней должности он "энергетически истощился, то пока намерен отдохнуть".

Подробности - в тексте "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

mobikk
2020-05-16 10:29:17
Странно. Ничего не делая уже больше месяца человек "истощился".
Непостижимо.
Бриг
2020-05-15 18:36:07
Зопа какая то , круговорот говна в природе .
Ткачев
2020-05-15 20:50:14
Бриг, Во власти, мой юный друг, во власти.
Сандари
2020-05-15 18:02:25
кранты карелтрансу ((( ждем посадок. Помнится тут один питерский тож на "интересную и перспективную работу" заходил. Если я правильно понимаю дело имеет судебную перспективу
12345
2020-05-15 18:48:37
Сандари, реконструкция автовокзала грядет... и др Посмотрим..
Юрий Гладкобородов
2020-05-15 17:24:57
Беда,коль сапоги начнет тачать пирожник "Или как у нас обычно-хотелось бы умного ,но назначают преданного
новый
2020-05-15 17:24:43
Опуховскому не 49 лет, гораздо больше. Можете не публиковать, просто отредактируйте.
бюджет
2020-05-15 16:38:46
Спец Широкого профиля: и в стройке , и в транспорте мастер. Удивляюсь. Раньше только спецы "своей" специальности в вреха шли. А теперь : был хирургом, можешь дома строить, был .........
zanoza
2020-05-15 16:11:51
Всё же убрали неугодного И. Опуховского , зато новым руководителем будет "энергетически истощённый" , ну и зачем такие крайности?
Саныч
2020-05-15 16:09:39
Чехарда.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.