890x80

Еще один житель Карелии госпитализирован с подозрением на коронавирус (СРОЧНО)

Новости. Общество
10:00, 04 Апреля 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Родственница одного из условно заболевших коронавирусом госпитализирована с аналогичным диагнозом.

На своей странице в соцсети Артур Парфенчиков сообщил, что, к сожалению, число жителей с подозрением на коронавирус увеличилось еще на одного.

Это родственница из близкого круга контактов одного из пациентов с условно положительным результатом. Сегодня она госпитализирована в Республиканскую инфекционную больницу. Состояние удовлетворительное.

Напомним, четвертый условно заболевший коронавирусом был зарегистрирован в Карелии 1 апреля. Им оказался 45-летний депутат Заксобрания Олег Доценко. Сотояние госпитализированного тяжелое.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-04-05 00:01:30
Шото переживаю я за наш эпидемиологический заповедник, размышляя за его судьбы, сидя весь день в своих четырех стенах. И вот сердце у меня шото щемит. Пойду опрокину за здоровье всея Карелии и всех карельцев. Уже вроде совсем не утро, уже как бы наоборот, чучуть можно, шоб вирус не приснился :)
Ваше здоровье товарищи-господа карельцы! :)
Вася
2020-04-04 15:24:15
Берлин (население 3.7 млн человек) направил только по программе немедленной помощи (пункт 1 выше) уже 1.3 млрд евро; поддержку получили свыше 360 тысяч человек]. Все организовано электронно.
ПлачУ и ПлАчу
2020-04-04 16:15:01
Вася, имя то свое прочти! Чай не Ганс, и работаешь вовсе не как немец!
Zim
2020-04-04 20:48:47
ПлачУ и ПлАчу, а вы знаете как работают немцы? Вы там были? Думаете лучше и больше? А может дело вовсе не в этом, а в том, что у них начальников в разы меньше?
насмешница
2020-04-05 08:38:21
Zim,
да знает он это, и не просто знает, а своим плечом эту вертикаль подпирает изо всех сил
Zim
2020-04-05 00:29:39
Беня, а может вам стоит почитать умные книжки? Может быть тогда вы наконец узнаете, у нас в большинстве своем восьми, девятизвенная система управления, а у них там трех, четырехзвенная? Это когда между исполнителем и тем, кто принимает решение девять начальников, понимаете? И в таком случае, информация по мере прохождения по инстанциям устаревает теряет свою актуальность и может несколько раз меняться на противоположную, понимаете, или нет? И что мы имеем в результате? Хаос? Разруху? Бардак?
Беня
2020-04-04 23:41:50
Zim, хватит, я уже устал читать банальные бородатые глупости. Начальников у них меньше...
Уже дайте оригинальных, свежих не жёваных глупостей :)
кир
2020-04-04 20:09:49
ПлачУ и ПлАчу, :)
Fit G
2020-04-04 15:07:33
Президент США Дональд Трамп заявил, что действия властей можно считать успешными, если от коронавируса в стране умрут менее 200 тысяч человек.
Вася
2020-04-04 16:00:10
Fit G, В США дети, и наворованные деньги твоих хозяев.
Беня
2020-04-04 23:43:25
Вася, а дети твоих, я так должен понять, обитают на рублевке?
Fit G
2020-04-04 16:29:02
Бестолочь ты Вася, что ни делает дурак, все он делает не так.
Fit G
2020-04-04 14:05:00
В США начали увольнять из-за слов о нехватке оборудования в больницах для лечения пациентов с коронавирусом. Руководство больниц предупреждает сотрудников не рассказывать публично об условиях труда, в том числе о нехватке защитных масок и халатов, а также кроватей и аппаратов искусственной вентиляции легких.
Кроме того, некоторые клиники запрещают носить маски в общественных помещениях. Это делается, чтобы избежать впечатления высокой вирусной нагрузки.
В США не хватает не только медицинского оборудования, но и мест для трупов.
Вы по-прежнему считаете меры, которые предпринимает Россия излишними?
Вася
2020-04-04 14:39:04
Fit G, Про Украину расскажи,Соловьев ты наш,или Скабеева?
Fit G
2020-04-04 14:54:49
Вася, обнулись
Zim
2020-04-04 14:27:45
Fit G, а детей в США не едят?
Fit G
2020-04-04 14:55:36
Zim, методичку обнови.
User
2020-04-04 13:52:22
Условно больные в условно республике условно лечатся. Может хватит уже условностей?!
Валентин
2020-04-04 13:16:06
Как не почитаешь СМИ, так : то с Куршавеля, то с Москвы, то опять из-за границы, по всей стране больные, в основном "приезжие", а страдают люди, простые люди, особенно врачам достаётся, сколько ещё таких "болтающихся депутатов" будет туда сюда разъезжая заразу разносить пенсионерам "на радость"?
бюджет
2020-04-04 11:58:24
Вирусолог Гундаров на канале "Свободная пресса".
Юрий Плотников
2020-04-04 11:29:11
Мне не очень понятно- депутат зак. собрания Карелии живет в Москве, а деньги получает в Карелии и кто его избирал? Он, по сообщениям в прессе, участвовал в нескольких заседаниях, сколько после этого заразилось короновирусом??? Нет таких, так зачем нагнетать страсти! Устраивать панику!
Андрей
2020-04-04 17:42:46
Юрий Плотников, у нас таких много
Вася
2020-04-04 11:15:25
Как теперь бессмертный полк будет ходить?
Беня
2020-04-04 23:48:22
Шото никак Васяну темник перезагрузили. Отрабатыевает. Старается. Молодец, возьми с полки пирожок :)
Fit G
2020-04-04 10:35:58
В Соединенных Штатах более 1,4 тысячи человек умерли за последние сутки от заболевания COVID-19, вызываемого новым коронавирусом. Это наивысший показатель смертности во всем мире, сообщает CNN. Предыдущий антирекорд был зафиксирован первого апреля и также в США, когда за 24 часа жертвами заболевания стали 1 243 человека.
насмешница
2020-04-04 16:15:15
Fit G,
а у нас то и гриппа эпидемия не каждый год бывает. Все ОРВИ какие то незначительные, не стоящие внимания
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Тема недели
Врио руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия Людмила Котович – об эпидситуации, пневмонии, тестах и вынужденных мерах.

Чтиво

27.05.2020 12:00
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.