890x80

Еще один житель Карелии попал в больницу с подозрением на коронавирус

Новости. Общество
09:20, 23 Марта 2020
фото: © EPA-EFE/YUAN ZHENG
Загрузка...

В Карелии госпитализированы 32 человека с подозрением на новую коронавирусную инфекцию.

Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил о ситуации с коронавирусом в республике. За минувшие сутки был госпитализирован еще один человек с подозрением на инфекцию. Всего в больницы попали 32 человека, 12 выписаны. На 12 человек на сутки увеличилось количество жителей Карелии, находящихся на самокарантине. Сегодня их уже 587 человек.

Проведено 442 исследования, из них 50 - за последние сутки. 1 результат – условно положительный.

Ранее стало известно, как чувствует себя девушка, у которой был получен условно положительный результат анализа на коронавирус.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2020-03-23 13:24:03
В Советском Союзе никаких коронавирусов не было, люди спокойно жили до тех пор, пока их не расстреляют.
Ткачев
2020-03-23 23:47:01
Неравнодушный, Я искренне надеюсь, что когда-нибудь ты станешь здоровым человеком и избавишься от той ненависти, которая тебя медленно убивает. Возможно будет уже поздно, но, надеюсь, это произойдет. Возможно, над тобой издевались в СИЗО или у тебя умер родственник по чьей либо вине - ни чем другим я твои художества объяснить не могу (ну исключая тяжелую душевную болезнь), не каждый после этого может остаться человеком. Я искренне тебе сочувствую.
Неравнодушный
2020-03-24 11:17:00
Ткачев, чего тебя раскочевряжило-то так? Преступления совершены, за них надо ответить.
Ткачев
2020-03-24 13:02:20
Неравнодушный, Совершены на страницах перестроечного "Огонька" и в художественных произведениях СоЛЖЕницина? ..., ... .(Лавров)
Да, еще, когда РПЦ ответит за миллионы сожженных в срубах староверов? Обтекай, пока.
кир
2020-03-23 23:29:43
Неравнодушный, что заслужили в целом люди (народ), убившие своего царя вместе с женой, малыми детьми и прислугой.
User
2020-03-23 13:18:59
А в это время в Москве:

«Мы договорились с Роспотребнадзором об изменении схемы подсчета: теперь Москва не будет направлять положительные пробы на подтверждение в «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии „Вектор“». Диагноз «коронавирусная инфекция» будет поставлен после первой положительной пробы, полученной в одной из федеральных или городских лабораторий, расположенных в Москве», - пояснили в Оперативном штабе.
Фёдор Иванов
2020-03-23 12:25:55
Условно положительный означает, что для окончательного диагноза нужно провести еще два теста, что бы исключить ошибку! То есть если первый тест дал положительный результат, то проводится еще два теста!
zanoza
2020-03-23 11:07:35
Что значит условно-положительный? Когда будет конкретный результат, т.е. либо положительный, либо отрицательный, без всяких там условностей.
кир
2020-03-23 15:25:36
zanoza, утомила своей дуростью. :)
Изя
2020-03-23 15:31:39
кир, Что с тобой ? То всех поздравляешь , то ругаешь? На короновирус не проверялся ???))) :)
Изя
2020-03-23 19:44:36
кир, я виноват , это ясно . Но посылать меня на.... , тоже не , я не тот человек . Обычно сам ухожу ..
Всё , давай дружить ))
кир
2020-03-23 19:23:05
Изя, и ты хорош. Ногой в ухо. Посмотри на себя другими глазами. Может, что-нибудь поймешь? :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:49
Обществоведение
Учителя и родители школьников в Карелии рассказали, как перешли на дистанционное обучение после объявления режима всеобщей самоизоляции из-за коронавируса.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.