890x80

Финальный день голосования начался в Карелии

Новости. Общество
08:20, 19 Сентября 2021
фото: Николай Смирнов / Столица на Онего

Новости партнеров

На избирательных участках Республики Карелия стартовал заключительный этап трехдневного голосования на выборах.

Избирательные участки открылись в восемь утра по всей Карелии. Сегодня, 19 сентября, начался заключительный день выборов. Трехдневное голосование подходит к финалу.

В Карелии открыты 462 избирательных участка. Также образованы 6 избирательных участков в местах временного пребывания граждан, из них 4 — в медучреждениях, по одному — на железнодорожном вокзале Петрозаводска и на острове Кижи.

По данным Центральной избирательной комиссии, 18 сентября к 20:00 явка избирателей составила 115 866 человек, что составляет 22,77% от числа избирателей Карелии.

Жители Карелии выбирают депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания республики. Также в регионе проходит ряд муниципальных избирательных кампаний, в том числе в Петросовет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

poiu
2021-09-19 18:21:55
Цирк, только клоуны никак не идут на представление
Клим
2021-09-19 10:32:00
" НЕ ВАЖНО, КАК ПРОГОЛОСУЮТ, ВАЖНО КАК ПОСЧИТАЮТ! " Напалеон 3
Off
2021-09-19 10:03:57
Не понимают учителя , врачи и прочие бюджетники-члены ТИКов ЦИКов , что фальсифицирую выборы , они нарушают законы РФ ..то есть становятся уголовниками .
Потом придя в школу , больницы ... они этими же грязными руками -учат , лечат... Вы продаете за скверные деньги, будущее своих же детей .
Думаю им воздастся по заслугам , не сейчас так позже . Рукописи и фальсификации не горят . Ничто не проходит бесследно .
Беня
2021-09-19 13:49:42
Off, вы эту ахинею каждый электоральный цикл несете, а фактуру снимаете на сьемочных площадках в "нехороших квартирах", потому нет у вас ничего, кроме фантазмов. :)
Когда я ходил крестики ставить, наблюдателей было больше чем избирателей, понараставляли костылей по проходам, три раза чуть не убился, пока к "ксероксу" продирался бумажки сунуть :)
Off
2021-09-19 14:54:49
Беня, Шлемазл . Что засуетился ? Это твой очередной тупоироничный коммент ? :)
Вот ,сейчас смотрю свежее видео как власть покрывает уголовников , которые нарушают законы о выборах , даже в педроссовской редакции. Ничего не боятся . Целеые технологии по обману народа . А ты все бубнишь , про какие то "квартиры" ....размером со школьный спортивный зал и баскетбольными кольцами . :)
Клим
2021-09-19 10:33:15
Off, не хотят эти люди жить нормально , привыкли жить в дерьме и вылезать оттуда не собираются .
Off
2021-09-19 11:07:49
Клим,
"Уныло, безропотно в луже.
Стояла гнедая кобыла.
Твердила: "Чтоб не было хуже..."
А хуже всё было и было. "
(Андрей Макаревич).
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.10.2021 18:54
Политкухня
Депутаты оппозиционных фракций обратились в прокуратуру с требованием дать оценку законности решений первой сессии Петросовета.

Чтиво

22.10.2021 10:41
Кофе со сливками
На таких одержимых и держится медицина: гость рубрики «Кофе со сливками» — врач-реаниматолог Максим Ткачук.  
20.10.2021 14:41