Финские пограничники задержали российского водителя в состоянии наркотического опьянения

Новости. Происшествия
12:54, 07 Октября 2020
фото: © "Столица на Онего"

Новости партнеров

У 51-летнего мужчины, въехавшего на территорию Финляндии из Карелии, изъят амфетамин.

На карельском участке российско-финляндской границы задержан гражданин России, которого финские пограничники заподозрили в управлении машиной в состоянии наркотического опьянения. Инцидент произошел 6 октября на многостороннем автомобильном пункте пропуска "Ниирала".

Как сообщила Пограничная служба Финляндии, экспресс-тест россиянина на наркотики оказался положительным, и 51-летнего мужчину направили на обследование, чтобы выяснить содержание наркотических средств в его крови. Кроме того, во время таможенного досмотра у российского водителя были обнаружены 1,6 грамма амфетамина.     

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

16.11.2023 09:08
Без политики
По данным Минпромторга РФ, дефицит кадров в лесопромышленном комплексе составляет порядка 12 тысяч человек.