ФОТО: В Карелии дорожники положили асфальт на новую разметку

Новости. Общество
07:15, 23 Августа 2017
Загрузка...

Пользователи интернета раскритиковали дорожников из-за укладки асфальта на новую разметку в Прионежском районе Карелии.

"Вот такие у нас дорожники. В п. Деревянка сначала сделали разметку, а потом ямочный ремонт на свежую разметку!" - написал участник паблика "ДТП Петрозаводска и Карелии".

"Выглядит так, словно стадо коров прошло...", - написал  в комментариях пользователь Михаил Тарасов.

"А что вы хотели?! Администрация города продолжила сотрудничать с компанией которая таких дорог наворотила в прошлом году, что их уже в прошлом и не стало почти", - отметил Антон Калинин.

"Приезжий министр, сказал, что дороги Карелии одни из лучших в России. Вывод: либо не верить министру, либо мы должны гордиться тем, что бывает хуже", - написала в комментариях Ольга Чуб.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

мать горького
2017-08-24 00:04:20
красиво!
stranger
2017-08-23 22:50:04
Тришкин асфальт.
2017-08-23 22:25:11
и те, кто клал, и те, кто принимал
2017-08-23 22:24:44
ублюдки
Беня
2017-08-23 10:44:24
Ямочный ремонт - это мероприятие по изменению направления кривизны неровностей дороги. До ямочного ремонта они впуклые а после него выпуклые, то есть ямка делается вверх дном. После трясет немного меньше, чем до, но один хрен трясет.
Так шо, по мне ямочный ремонт это не ремонт, это "осетрина второй свежести".

Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! Мастер и маргарита М.А. Булгаков.
Leopol'd
2017-08-23 10:06:47
Брункс, ваш выход!
ненец
2017-08-23 09:19:00
Зачем сразу ругаться. Сарказмом. Просто из сплошной сделали прерывистую линию. Партии.
User
2017-08-23 09:39:45
ненец, у партии она руководящая и направляющая, а тут обляпанная и изгаженная.
User
2017-08-23 08:54:29
Дорожники положили... И уже давно! На хрена им ремонтировать дороги, если их работа оценивается по количеству освоенных рублей?!
баян
2017-08-23 08:29:36
Россия матушка
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.