ФОТО: Известный в Карелии фотограф обнаружил вырубку на месте токования глухарей

Новости. Общество
06:40, 13 Ноября 2018
фото: Илья Тимин

Новости партнеров

Фотограф Илья Тимин опубликовал снимок масштабной вырубки в лесах Прионежья, где прежде водились глухари.

"Глухариный дом снесен", написал Илья Тимина в фейсбуке.

Фотограф запечатлел участок уничтоженного леса в Прионежье и разместил снимок в Сети.

"Прионежский район Карелии. Еще одна территория токования глухарей выкошена под "ноль". Вырубки отвратно убраны. А посадок молодых деревьев совсем нет. Это не частный случай, увы. Что еще заметно - изменение планов рубки.  Территории, которые не стояли в плане на ближайшие 3-5 лет, в срочном порядке вырубаются. Спешка видна невооруженным взглядом",- сообщил Илья Тимин.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение