ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
06:40, 20 Июля 2018

ФОТО: Набережная, которую отремонтировали ко дню города, опять вся в ямах

Загрузка...

Несмотря на то, что глава Петрозаводска Ирина Мирошник высоко оценила сделанный на набережной ремонт, он не прошел проверку на прочность.

Жители Петрозаводска сфотографировали провалы в асфальте, которые образовались на набережной всего через месяц после ремонта. Эти фото появились накануне в популярном паблике "Живой Петрозаводск".

"Природа берет свое", - прокомментировал фото автор.

Напомним, что власти Петрозаводска нашли спонсоров, которые профинансировали ремонт набережной в июне этого года, перед днем города. Восстановлением асфальтового покрытия на отрезке, ведущем к устью реки Лососинки, занимались сотрудники компании "ПСК Строитель".  

Глава города Ирина Мирошник положительно оценила их работу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2018-07-20 23:17:33
за это кто-нибудь ответит?
йошкин кот
2018-07-20 16:20:30
боюсь даже предположить, какого качества работы по основной "сфере деятельности" у "ПСК Строитель". например, по тендеру № 0806300011818000161
Беня
2018-07-20 15:53:11
А шо не так? На день города ведь хватило? или неужели нет?
Valentina Vonti
2018-07-20 12:54:11
Озеро Онего не любит дураков,так будет продолжаться долго, во благо города работают временные чиновники-вот и результат.
Leopol'd
2018-07-20 11:02:37
— А с какой целью взимается плата?
— С целью капитального ремонта Провала,
— чтобы... не слишком... проваливался!
кир
2018-07-20 10:52:00
В массе своей тёмный народ не может работать вдохновенно и квалифицированно. На дворы страшно смотреть, все в ямах. Столбы в рекламах отъема квартир у пьяниц - уже тоже невозможно смотреть. Опять безвременье приползло.
"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ".(с)
Ничего не меняется в этом сонном царстве.
Беня
2018-07-20 15:51:46
кир, очень интересно, а шо ж вас держит у нас в Орде, когда в 300 км к западу от нашего города начинается прекрасная, умытая с мылом, просвещенная Эуропа? Можно хоть каждый день ходить по отремонтированным мостовым мимо покрашенных чистых столбов хоть в британский музей, хоть на гейпарад, хоть в роял опера хаус ...
Но нет, вас таки шото держит.....
кир
2018-07-20 18:20:54
Беня, из анекдота про жука-отца и жука-сына на навозной куче. "Есть, сынок, понятие - родина".
Неравнодушный
2018-07-20 10:16:42
Потомственные провалы в работе и образовании.
Ivancho
2018-07-20 09:55:56
Она и при Катанандове была в ямах и при Демине и при Маслякове и при Левине и при Ширшиной. Расходимся.
ПлачУ и ПлАчу
2018-07-20 18:05:20
Ivancho, какие мэры, настолько мэрская и набережная.
Горожанин
2018-07-20 12:14:45
Ivancho, не весь список. При Сепсякове ям не было. Улицы тогда поливали в жару ежедневно.
Бриг
2018-07-20 12:36:32
Горожанин, Так Сепсяков последним и был кто с головой ,опытом и желанием работать на благо города и республики . Остальные были просто не о чём .
бармалей
2018-07-20 09:18:00
Все стабильно.... ничего нового...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.11.2018 09:00
Расследование
Покупка правительством Карелии старого здания на улице Ленинградской в Петрозаводске и реконструкция его под детский сад проводились с многочисленными нарушениями.
09.11.2018 11:37

Чтиво

13.11.2018 12:22
Без политики
Очередной шедевр Натальи Ермолиной, пост, навеянный детскими воспоминаниями о том, что "девушка с алкоголем намного симпатичней в глазах мужчины".

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?