ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:44, 25 Февраля 2018

ФОТО: Одиночные пикеты в память о Немцове прошли в Петрозаводске

Загрузка...

В столице Карелии в воскресенье прошла серия одиночных пикетов в память политике Борисе Немцове, которого три года назад убили в Москве.

Как передает корреспондент "Столицы на Онего", пикеты прошли в Петрозаводске на пр. Ленина. Немногочисленные участники, менее десяти человек, акции держали в руках портреты Бориса Немцова.

Полицейские никого не задерживали, лишь переписали данные актививистов.

Борис Немцов был застрелен в Москве поздно вечером 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту, по которому шёл со своей подругой, 23-летней украинской моделью Анной Дурицкой. Как установили эксперты, в спину политика из пистолета было выпущено шесть пуль, четыре из которых достигли цели. Убийцы политики отбывают срок в колонии.

 

Комментарии

Американец
2018-02-26 14:33:32
а почему печеньки не выдавали?
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-27 08:49:20
Американец, Немцову выдали! Ты тоже хочешь?
кир
2018-02-26 14:55:43
Американец, им ранее выдали.
Orava
2018-02-26 10:06:25
Полицай занимается фотографией, специализируется на портретах?
Доктор Лень
2018-02-26 06:46:24
Ув.Столица, пациенты, что за диагноз?? Берегите себя. Всего лишь коммент для А.И., и вдруг.. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-26 05:15:32
Не любили Немцова и не будут любить! Человек наслаждался жизнью!!! В России это аморально...
мать горького
2018-02-25 22:48:01
первому и последнему лишь бы пофоткаться
Евгений Баронов
2018-02-25 19:57:23
А где активисты Штаба Забастовки? Они ещё активнее участвовали, нжели движение Флганова.
eprst
2018-02-25 19:16:50
Смелые люди - за ними будущее.
Борис
2018-02-25 20:52:41
eprst,
Не у них,не у нас нет нормального будущего...поверьте...
Борис
2018-02-25 18:52:02
В Москве 4,5 тысячи человек вышли на марш Немцова,с призывами прекратить репрессии,не верить чекистам....в общем ничего нового....это и так знаем...
Андрей Тюков
2018-02-25 18:44:11
"... я вспомнил о тех, кто начинал. О покойном теперь священнике Докторе Масти, который, кутая старческое горло шарфом, произносил речь на площади перед ООН, о молодом Дэйвиде Митчелле, пошедшем в тюрьму за отказ призываться в армию (он был первым). Вспомнил молчаливых людей, стоявших по субботам с плакатами «Долой войну во Вьетнаме» на самом шумном перекрестке Нью-Йорка. Вспомнил актеров «Партизанского театра». В ушах стоит подхихикивание обывателей: «Дураки! Разве им больше всех нужно? Что они изменят?» Я вспоминаю историю, рассказанную Питом Сигером. Вот она.
На площади поздно ночью стоял, поеживаясь от холода, одинокий человек и держал в руках антивоенный плакат. Мимо проходили люди. Один подошёл и насмешливо спросил: «Ну что ты стоишь? Разве ты что-нибудь изменишь?» И тот, с плакатом, ответил: «Я стою здесь для того, чтобы никто не изменил меня». "
Генрих Боровик. "Пролог"
Доктор Лень
2018-02-26 07:24:09
Ув.Андрей Тюков, за упокойного "доктора.." Все "масти" те ещё страсти..(тоже диагноз). Вам бы барышню, да поядрёней! Зазнакомить?? Легко!!!)))
Доктор Лень
2018-02-26 06:30:07
Андрей Тюков, а Фукс где? Разве что Реут бухтит.. "Полить проЛох.."Помню его патлатым, с косичкою...
эдуард3
2018-02-26 01:45:49
Андрей Тюков, +
Яна
2018-02-25 18:03:42
Чего уж теперь,ту правду ,про которую он говорил ,уже знают все: и кто главный вор ,и кто "борется " с коррупцией,и кто загнобил свой народ доведя уже до одиночных пикетов,которые тоже скоро запретят.....это на Украине ещё народ выходит на "массовку",а здесь давно 37-ой....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

19.07.2018 14:17
Без политики
Почему в Центре платных медицинских услуг Республиканской больницы такие очереди и собирается ли руководство учреждения что-то с этим делать.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?