Новости. Общество
10:06, 27 Мая 2019

ФОТО: Парфенчиков убрал мусор за отдыхавшими на природе

Загрузка...

Глава Карелии Артур Прафенчиков собрал три пакета мусора, который оставили после себя люди, отдыхавшие на берегу озера.

"Во время прогулки по весеннему лесу поддержал замечательную традицию многих неравнодушных земляков - собрал три пакета мусора, - написал на своей странице в соцсети Артур Парфенчиков, - жаль, что в лесу и даже на берегу прекрасного карельского озера можно встретить следы чьих-то увеселительных посещений природы. Неприятно, если так относятся к природе радушной Карелии ее гости, но страшно, когда такое отношение к природе малой Родины допускают некоторые наши земляки. Ведь это так просто - после отдыха собрать свой мусор и оставить природу чистой и незагаженной".


фото паблика главы Карелии


фото паблика главы Карелии

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-05-27 12:50:46
Забавная эта Лана. Я будучи студентом гнушался работы дворника и грузчика. А работать все равно приходилось. Мне за это тоже респект ? Или этот артурчиков голубая кровь ? Первый сорт ? Не первый, как выяснили в Кремле и произвели пересортицу. Второй сорт, не более того.
Lana
2019-05-27 14:03:59
однозначно,

Да, тоже Респект! Дело вовсе не в Парфенчикове, а в принципе, в отношении к чистоте и бережном отношении к природе если хотите. У Вас все, что связано с конкретной персоной вызывает рвоту?
Изя
2019-05-27 10:54:32
Наконец то нашёл себя в этой жизни . Хоть тут то как то реализуется :) :)
Lana
2019-05-27 12:22:52
Изя,

А в чем Вы себя нашли? К слову сказать Парфенчиков будучи студентом не гнушался работы дворника в С-Петербурге. За это ему Респект!
Изя
2019-05-27 13:06:43
Lana, Я в это время Родину защищал , пока он с друганом дворником халтурил , в том же городе . Не лезла бы ты далеко в степь , пока не ответил (((((((((((((((((((((
Изя
2019-05-27 14:38:47
Lana, Плююювал я на вас обоих ((((((((((
Lana
2019-05-27 13:58:08
Изя,

Не боишься, что ответка к тебе прилетит!
бюджет
2019-05-27 10:51:40
А прок от этого сбора какой ? Через 10 дней опять будет. Надо устранятся причины появления мусора.
Lana
2019-05-27 12:20:54
бюджет,

Совершенно верно! Надо на входе таких зон отдыха контейнеры ставить, площадки организовать и таблички на каждом углу поставить "Не мусорить!". Пока этого не будет, все так и будет продолжаться. К низкой общей культуре поведения добавляется плохая организация сбора мусора в зонах отдыха.
zanoza
2019-05-27 10:44:02
Похвально! Позор тем кто за собой оставляет мусор. Но таких видимо не переделать, свинство оно в крови!
Lana
2019-05-27 12:11:40
zanoza,

Респект!
Сама хожу в лес с пакетом, т.к. противно видеть сколько мусора оставляют горе-туристы-отдыхающие. Всю округу по Фонтанам и Кургану загадили!
кир
2019-05-27 10:34:15
Убрал и хорошо. Вы то не убираете и язвите, злыдни. :)
Беня
2019-05-27 15:46:51
кир, вот и я говорю: запостил (в соцсеть) - было, не запостил - не было. Главное не постите, когда санкционку едите :)
Беня
2019-05-27 10:24:02
Артур Олегович таки любит пофоткаться :)
А вот я, например - нет :)
Мизантроп
2019-05-27 10:41:03
Беня, Портфолио готовит для отчета Путину. Скоро же отвечать на вопрос, чем ты там, ..., занимаешься.
Местный
2019-05-27 10:17:18
Интересно , а кто его фотографирует во время его прогулок и " славных дел " ? Он по выходным мусор убирает , а пресс-служба такого " героя" снимает в свои выходные дни . Все пашут вместе с ним на износ .
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?