ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:46, 03 Мая 2018

ФОТО: Петрозаводск превращается в помойку – горожане в шоке

Загрузка...

Петрозаводчане запечатлели на фото Соломенное и Пятый поселок, которые утопают в мусоре, потому что помойки никто не убирает.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" петрозаводчане разместили фото, на которых запечатлели, как город превращается в помойку.

Петрозаводчанка сфотографировала переполненные мусорные контейнеры, которые никто не убирает.

"На ул. Труда, 14 в Соломенном происходит просто кошмар, каждый день мимо проходят дети, мамы с колясками, ветераны, это просто ужас. Наша администрация ничего не хочет делать".

В комментариях жительницу Соломенного поддерживают горожане с улицы Боровой, 19, которые также сообщают, что в Пятом поселке тоже не вывозят мусор.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

goo
2018-05-03 20:13:11
#неоченькрепкие хозяйственники #призываюАнти
бармалей
2018-05-03 15:16:45
Ну вы как дети... замминистра Анна Борчикова сказала, что все под контролем! А замминистра обманывать не может! Это наверное фото подлельные......
Шарик
2018-05-03 14:08:27
Зато враг не пройдёт,задохнётся,блин....
Горожанин
2018-05-03 13:03:50
А кто мусорные баки опрокинул и мусор рядом швыряет? А строительный (не бытовой) мусор кто свалил? Тут вопросы не только к мэрии. И почему молчит спортивная общественность, а, инженер Брунс?!
однозначно
2018-05-03 12:35:34
Какой электоратишко, такие и помойки. И поделом вам - живите в овне и ходите строем под знаменами и чутким руководством.
User
2018-05-03 12:26:36
Апогей "крепкого хозяйствования".
Инженер Брунс
2018-05-03 12:23:25
наследство Гали, пользуйтесь.

А вообще этот мусор не с Луны ведь упал, кто-то просто не убирает, а другие привыкли гадить там, где живут.
бармалей
2018-05-03 15:17:57
Инженер Брунс, какое наследство??? Ширшиной уже 2.5 года как нет в городе!!!! Вынь уже каку из головы своей!
Orava
2018-05-03 12:04:13
Чувствуется рука хозяйственников мирошник и бондорчуков
Гость
Выбор читателей

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?