ФОТО: Самой красивой девочкой России стала школьница из Новосибирска

Новости. Общество
19:40, 03 Ноября 2017

Новости партнеров

Победительницей Всероссийского конкурса красоты «Юная топ-модель России-2017» стала 10-летняя девочка из Новосибирска.

В Москве на сцене Кorston состоялся финал Всероссийского конкурса красоты "Юная топ-модель России-2017". Новосибирск на конкурсе представила 10-летняя Божена Качан, пишет deti.mail.

"Финал конкурса проходил в несколько этапов: визитка, выход в дизайнерских платьях, выход с российским флагом, — говорит директор модельного агентства “Красота Сибири” Ангелина Танакова. — Жюри оценивало портфолио участниц и творческие способности".

Божена Качан завоевала первое место в своей возрастной категории. Всего в конкурсе участвовали 35 девочек со всех уголков России. В модельном бизнесе Божена с прошлого года.

"Я мечтаю о карьере модели. Поэтому окончила модельную школу, являюсь финалисткой регионального чемпионата моды и таланта, очень люблю фотографироваться и позировать. Особенно для детских журналов. Слежу за модой, обожаю ходить по магазинам и покупать новые наряды. Изучаю иностранные языки, люблю танцевать, петь, беру частные уроки игры на фортепиано, - сказала Божена и добавила, - В школе учусь на четыре и пять, обожаю животных, люблю путешествовать, обладаю навыками ментальной арифметики, очень люблю читать книги и лепить из глины фигурки. По характеру я добрая, веселая, общительная и очень упрямая".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.