ФОТО: Шарлиз Терон разрешила приемному сыну одеваться как девочка

Новости. Общество
20:07, 02 Февраля 2017
фото: http://images.forwallpaper.com

Новости партнеров

Актриса Шарлиз Терон предоставила пятилетнему Джексону право самому решать, какого он пола – мужского или женского.

Как пишет "Комсомольская правда", Шарлиз Терон примкнула к лагерю прогрессивных голливудских мамаш, считающих, что дети должны сами выбирать, какого они пола. Актриса разрешила своему приемному сыну, пятилетнему Джексону, наряжаться в девчачьи розовые платьица и заплетать косички с бантиками.


https://www.instagram.com/charlizetheronleo/

Каждая прогулка Терон по улицам Голливуда теперь не обходится без шлейфа папарацци, жаждущих запечатлеть очередной наряд сына звезды. Последний раз Шарлиз надела на Джексона розовую юбку с блестками, розовые кроссовки и светлый топ с длинными рукавами. В таком виде актриса повела мальчика в калифорнийский Диснейленд. Глядя на темнокожего ребенка с ушами Минни Маус (мультяшной подружки Микки Мауса) на голове, прохожие умилялись: "Какая милая девочка!", даже не подозревая, что это на самом деле мальчик.


https://www.instagram.com/probomond.ru/

Несколькими днями раньше Джексон гулял по улицам в леггинсах в цветочек, розовых уггах и футболке с вышитым блестками сердцем на груди. В гардеробе сына актрисы есть розовые балетные пачки, летние платьица в полоску, футболки с котятками и даже кепка с пришитой к ней длинной белокурой косой.


https://instagram.com/celeb_babies_kids

Актриса усыновила Джексона в 2012 году и растила его одна. В 2013 году Терон закрутила роман со своим коллегой Шоном Пенном, который очень сдружился с Джексоном. Однако спустя полтора года пара рассталась.

Гендерная неразбериха в звездном семействе началась после того, как актриса взяла из приюта второго ребенка. Летом 2015 года Терон удочерила темнокожую девочку по имени Август. Глядя на розовые наряды своей сестры, Джексон, видимо, тоже захотел примерить что-то из девичьего гардероба.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей