Новости. Общество
09:41, 18 Июля 2017

ФОТО: Шикарная яхта пришвартовалась на острове Кижи

Загрузка...

Пятидесяти метровая яхта LADY M II припарковалась на острове Кижи.

По данным www.marinetraffic.com, роскошное судно построено в 1994 году и ходит под флагом Маршалловых Островов - тихоокеанское государство в Микронезии, ассоциированное с США. Порти приписки – Джалуит.

Исключительно стильный интерьер был создан в сотрудничестве с дизайнером Дональдом Старки и представляет собой изысканное сочетание цветов, текстур. LADY M II была достойным победителем премии Showboats 1994 года за лучший интерьер моторных яхт. На яхте пять кают. Есть ванна.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2017-07-18 15:44:54
У каждого свой дебаркадер...
grigorjev
2017-07-18 11:25:14
Факты говорят, что Президент заглянет в Карелию перед поездкой в Савонлинна 27 июля. Не только яхта, но и дверь центрального входа в правительстве Карелии поменяли... По любому, 11 июля я направил жалобу Президенту. В очередной раз прошу В.В. Путина - "крайне необходимы конкретные действия высшего руководства страны для восстановления законности в Карелии".
Онего
2017-07-18 12:05:09
grigorjev, так он заглядывал, в контакте..
Leopol'd
2017-07-18 11:03:01
Митрополит задумался. Ну и на президента обиделся.
новый
2017-07-18 10:31:05
Клуб юных моряков.
Беня
2017-07-18 10:26:49
Интересно, а шо больше: "Московский 2" или эта залетная лодочка? Сдается мне шо теплоход "Московский-2" будет метров на 15 короче этой трехпалубной байдарки :)
User
2017-07-18 09:56:46
И кого это занесло в наши пенаты, "Святую принцессу Ольгу", "Фотинью" али еще какую-нибудь благочестивую супружницу?
Онего
2017-07-18 11:52:11
User, зачем так предвзято? не только супруги возносят своих фотинь, среди простых гражданок тоже есть владельцы яхт с простыми именами, у алины яхта называется скромно и често "господь владимир владимирович"
User
2017-07-18 12:05:11
Онего, яхты - это цветочки. У некоторых субъектов бюджет называется "Аллах Владимирович". :)
Онего
2017-07-18 12:25:39
User, я вам писал, опять затерли :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?