890x80

ФОТО: Строительство временной переправы в Соломенном началось

Новости. Общество
10:58, 22 Сентября 2017
Загрузка...

Появились первые фотографии, на которых видно, как рабочие приступили к строительству временного моста в поселке Соломенное.

Переправу устанавливает одно из подразделений инженерных войск.

Фото смотрите здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

pupsik
2017-09-22 22:24:19
А с чем связаны такие авральные действия? Ведь 2-3 недели назад сообщали, что новый понтонный мост будет изготовлен и установлен до конца этого года. Все по плану. Речи о какой-то временной переправе не было. Никто , ничего не говорил. Или дело шевельнули? И о "марионетках" в управлении городом - назовите самостоятельных в последние 10-15 лет.
новый
2017-09-22 16:39:24
Наблюдатель, ежели военных кажный день ужинать и танцевать в "Сказке", то они на вертолете будут прилетать сводить и разводить. И даже на подводной лодке.
Косинус
2017-09-22 21:14:59
новый, ты козлина постой целый день в ледяной воде!
Наблюдатель
2017-09-22 15:40:03
Неизвестно, военный не оставят, он не разводной. А нужен с возможностью разведения. А так да, военный в этом плане нормально было бы...
Роберт
2017-09-22 15:03:49
Не прошло и 10 лет.....
Observer
2017-09-22 14:27:55
Молодец Парфенчиков, молодцы военные !
Наконец будем ездить по удобному хорошему двухпутному мосту.
Инженер Брунс
2017-09-22 12:48:03
при Ширшиной такой ерунды не было. А тут и на мост финансы нашлись. А вы еще администрацию города ругаете. Совести у вас нет, хотя какая у вас совесть?
либеральный ресурс....
При Гале ни одного моста, ни другого не было бы. Учитесь, яблочники
Demari
2017-09-22 13:13:35
Инженер Врунс, Зачем врать то? При чем тут Ширшина и марионетка - мирошник. Это Парфенчиков все организовал... :)
Косинус
2017-09-22 21:15:54
Demari, а ГИШ не васина марионетка? хватит тут врать!
majan
2017-09-22 16:51:38
Demari,
Не спорьте с экспертом !
Это от безответной любви !
Вялотекущая шиза.
Неизвестно
2017-09-22 11:10:42
Двуполосная? может ее на постоянно вообще оставить? ставят то опять однополосный "мост"
Косинус
2017-09-22 21:16:40
Неизвестно, только если у тебя танк
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.10.2020 11:34
Без политики
В последнее время в Прионежском районе Карелии появляются довольно активные и, я бы сказал, ушлые персонажи с солидными удостоверениями в красных корочках и уговаривают доверчивых потребителей произвести замену счетчиков электроэнергии. За деньги. И немалые.