ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
09:18, 07 Ноября 2017

ФОТО: Троллейбус развалился, пока вез пассажиров в Петрозаводске

Загрузка...

Колесо отвалилось у троллейбуса, следовавшего по маршруту №6 в Петрозаводске.

В минувший понедельник, 6 ноября, в 18.15 на Ключевском шоссе сломался троллейбус №6: к него отвалилось колесо, когда он вез пассажиров.

Об этом "Столице на Онего" сообщили петрозаводчане, оказавшиеся пассажирами полуразвалившегося троллейбуса.

"Ехали тихонечко люди с работы домой... Вроде как обещали новые троллейбусы...", - написали пассажиры в комментариях к фото.

Комментарии

xxxxxxx
2017-11-07 16:34:48
Точно диверсия автоперевозчиков , троллейбусы извести хотят ))
Zim
2017-11-07 14:36:45
Разве не Сухарев, сегодняшний глава Прионежского района, нанес в своими преднамеренными действиями непоправимый ущерб троллейбусному управлению, и не его ли старый соратник Ваганов ставит в этом деле точку?
Попов
2017-11-07 14:10:02
В машине самодержца Карелии колесо врядли отвалится, главное в троллейбусе оплатить и держаться.
Анастасия
2017-11-07 13:45:07
Позорище! Стыдно, стыдно, стыдно, что живу в чудесной стране, но но с руководством, как из поговорки: "Рыба гниёт с головы". Судя по всему, гнием дальше.
mobikk
2017-11-07 13:24:56
Похоже, кто-то думает, что все детали вечные...Ни у кого ничего никогда не ломалось...Я рад за вас...Вопрос - где вы такое покупаете?
majan
2017-11-07 11:34:54
А где наноавтобусы ? Похоже этот безколёсный катафалк станет последним транспортным средством для наших некрофилов.
С праздником вас ! Пейте морсик !
Инженер Брунс
2017-11-07 10:01:04
ну что, ширшинцы, докатались по 10 руб на рогатом? Пользуйтесь на здоровье. А где теперь ваша Галя? Положила болт!
Os
2017-11-07 13:09:41
С повышением цены количество пассажиров и снизилось. Надо было 19 рублей цену проезда делать, психологически легче воспринималась бы.
Доктор Лень
2017-11-07 12:27:06
ИнжБру, пенсии не хватат - прибавку зарабатываете? Али мстя ревностная таки? Кстати, Вы не шибко литератор, лучше б написали: "Подложила болт"...
Горожанин
2017-11-07 10:46:21
Инженер Брунс, у троллейбусов по 10 руб. колеса не отваливались! А когда они подорожали вдвое, начали отваливаться...а Ширшиной уже 2 года как нет в мэрии, уважаемый
Leopol'd
2017-11-07 10:43:40
Инженер Брунс, а где же крепкие хозяйственники? Бабло пилят?
Ширшина примерно на год снизила цену, а Мирошник/Бондарчук больше двух лет добивают троллейбусы, без реальных вложений. Только теперь совсем не за 10руб.
Доктор Лень
2017-11-07 09:29:29
Мааскоффской паадгон...
Гость

Аналитика

11.12.2017 12:03
Обществоведение
Адвокаты экс-главы Карелии и бывшего директора музея "Кижи" Андрея Нелидова подозревают, что их подопечный стал жертвой разработки спецслужб.
08.12.2017 14:53

Чтиво

07.12.2017 11:20
Личное мнение
В чем заключается мудрость принятого МОК решения об отстранении России от Олимпиады из-за допинга? Мнение Олега Реута.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?