ПОСМОТРЕТЬ
Новости. От читателей
15:23, 16 Апреля 2018

ФОТО: В Петрозаводске забыли убрать прорубь для крещенских купаний

Загрузка...

В Песках у кафе "Сказка" место, где проходили крещенские купания, так и осталось неубранным.

В минувшие выходные один из читателей "Столицы на Онего" побывал в кафе "Сказка" в микрорайоне Пески, где в ночь с 18 на 19 января проходили крещенские купания.

Петрозаводчанин запечатлел на фото, как сегодня выглядит место прошедших купаний.

"Ни настил, ни сами проруби не убраны, - написал автор фото, - рядом с купелями, вырытыми в песке на пляже, валяются тапки (видимо, кто-то потерял еще в январе) и свечи".

Фото с крещенских купаний смотрите здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2018-04-16 17:40:32
Прелесть какая! Купаться-то купаются, а в душе так и остались коммунистами.
Мизантроп
2018-04-16 18:05:58
Неравнодушный, Ушлепок, выгляни в окно. При кровавых коммуняках такого срача отродясь не было. Это все частник с вашей конкуренцией организовал за 30 лет. Дебилы, мля.
Неравнодушный
2018-04-16 18:31:18
Мизантроп, декоммунизации у нас не было. Все эти Гайдары и Чубайсы - ваши бывшие партийные деятели, не с Марса же они свалились.
Мизантроп
2018-04-16 23:08:33
Orava, Если бы ты знал, как мне жалко, что Иосиф Виссарионович, который, по словам СоЛЖЕницина ЛИЧНО расстрелял 100500 человек, упустил, такого прыткого тебя, который вот прямо сейчас марширует с факелами в лимитрофах. Хе-хе-хе...
Orava
2018-04-16 22:38:22
Мизантроп, жалко тебя не зачистить недоумок.
Мизантроп
2018-04-16 19:06:17
Неравнодушный, Наличие партбилета в кармане не о чем не говорит. На самом деле они оказались вашими, хе-хе-хе... Теперь стало доходить зачем нужны были чистки и "репрессии", дебилы?
stranger
2018-04-16 17:35:47
Григорианский, Юлианский, лунный, врут все календари. Надо праздновать Крещение 19 июля по Вованскому календарю.
Старый дед щукарь
2018-04-16 16:05:08
Там кстати кости человеческие рядом были, унесло походу или собаки растащили!
Orava
2018-04-16 15:54:55
скрепенько и так по расейски)))
однозначно
2018-04-16 15:40:41
это тапки Кости Иночкина
Американец
2018-04-16 15:33:34
ха-ха! какие новости! какие радости у либеральной общественности!

А вот Вася П. после уходя его магаза с Березовой аллеи, до сих пор не убрал территорию! вот это "да"
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?