ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:39, 13 Августа 2017

ФОТО: Вице-премьер правительства Карелии показал дорогу на дачу

Загрузка...

Заместитель премьер-министра Юрий Савельев опубликовал в Facebook фотографию дороги на дачу.

"Как вы думаете,что это? Кадр из фильма ужасов "Поворот не туда" или "Ведьма из Блэр"? Нет. Это просто дорога ко мне на дачу... в то время, когда силы тьмы властвуют безраздельно))", - написал Юрий Савельев.

Дача, уточнил он в комментариях, находится в Сегежском районе.

Комментарии

Гарик
2017-08-13 20:17:08
Выполнил наказ Парфена ,всем зайти в соцсети. Но так и не понял ,а что там делать ))
goo
2017-08-13 19:23:15
Зря господин Парфенчиков приучил министров и замов к соцсетям.
vtgbun
2017-08-13 19:20:00
Ну так для дачи эта дорога вообще автобан, так как в Петрозаводске таких даже на центральных улицах нет!
баян
2017-08-13 16:04:48
дорога наверняка на его единственный участок? как неудобно ездить там, а простой люд так ездит 10-ки лет
pupsik
2017-08-13 16:02:18
это он к чему?
ненец
2017-08-13 17:10:02
pupsik, "Собаки зелёные". Боится наверное!
кир
2017-08-13 14:34:09
Вроде в науке был. Чего в правительство полез? Они не могут там работать как учителя или врачи.
новый
2017-08-13 14:02:25
В данное время суток нормальные люди спят. Или голоса избирателей считают.
Косинус
2017-08-13 13:47:12
Уж если вице-премьер не знает, что делать с дорогой на свою же дачу, приехали, товарищи! Следующая станция дурдом!
ненец
2017-08-13 13:25:27
в то время, когда силы тьмы властвуют безраздельно))",
Кроме него там ещё кто-то был?
кир
2017-08-13 14:45:32
ненец, у тебя предложения есть. Даже путевые наблюдаются. Думаю, их ни правительство, ни мэрия системно не читают. А ФСБ читает по долгу службы. Они отчеты в Москву шлют. А могли бы копию без грифа ДСП пересылать в мэрию и правительство. Жалко, когда дельные предложения пропадают.
ненец
2017-08-13 15:07:53
кир, читают. Ещё как. Читают. И пользуют. Я замечаю, потому что смотрю сбоку! А вам сблизя -то и не видать. С даля надоть. Хорошее!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.01.2018 16:19
Политкухня
О годах своей работы в Петрозаводском городском совете вспоминает Надежда Пекарчик – бессменный директор Университетского лицея (бывшая средняя школа № 28) и депутат горсовета с 10-летним стажем.

Чтиво

19.01.2018 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?