ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
07:15, 09 Апреля 2018

ФОТО: Жители Олонца жалуются на потоп и ругают власть

Загрузка...

Жители дома в Карелии оказались окружены талой водой, которая уже проникает в здание и угрожает затопить квартиры.

Деревянный двухэтажный дом оказался отрезан от мира из-за весеннего потопа, сообщает паблик "Подслушано в Олонце".

Жители постройки утверждают, что скоро вода начнет проникать в их квартиры. Люди призывают представителей власти обратить внимание на их проблему.

"Два дня пытаемся добиться помощи, но безуспешно. Всем наплевать. Где наши депутаты? Куда смотрит власть? Вот-вот и вода просочится в квартиры, так как в коридор вода уже поступила. Кто и что может нам помочь?",- пишут жители дома в соцсети (ред.- стиль письма сохранен).

Комментарии

Константин Петрович
2018-04-09 11:17:41
Власть не виновата ,она же не работает....,но хорошую зарплату получать не забывает...
Orava
2018-04-09 10:15:15
Пусть вспомнят за кого они голосовали!
Беня
2018-04-09 10:06:18
Кто и что может нам помочь?
Можно попробовать постановлением правительства Карелии отменить закон сообщающихся сосудов.
xxxxxxx
2018-04-09 09:43:35
Красивые фото , прямо Венеция карельская . В такой " красоте " живут люди.
Оп-z
2018-04-09 09:19:45
Дорогие мои сограждане, скажите пожалуйста - а кто эту власть выбирал? Кто летел с утра, что бы в первых рядах отдать свой голос?.... Вот и пожинайте плоды своего голосования. Прежде, чем кинуть в урну бюллетень - думать надо было!......... С другой стороны, скажите а что Вам власть выбранная вами будет отсасывать талую воду? Это климатическо-погодные явления. В заключении - Хлебайте, то что заслужили !
Беня
2018-04-09 09:30:08
Оп-z, а где у нас ассортимент был?
User
2018-04-09 08:08:59
Как выбирают, так и живут! Хрен ли теперь жаловаться?!
кир
2018-04-09 11:27:21
User, взять лопаты и выкопать канавы не пробовали? Столько мужиков здоровых. Да и ты там не переработал.
User
2018-04-09 11:46:31
кир, были бы здоровые, такую бы жизнь не выбрали. :)
кир
2018-04-09 12:34:13
User, ты ведь сумел. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:33
Капитал
Новая марка спутникового интернета "SenSat" теперь доступна жителям Карелии.

Чтиво

Сегодня 08:58
Без политики
Автор "Долины зайцев" Сергей Гапанович поделился своими идеями, как сделать Карелию яркой, нескучной, привлекательной – чтобы понравилось не только туристам, но и местным – детям, прежде всего.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?