Новости. Общество
15:07, 30 Мая 2019
фото: Михаил Шкрыкин

ФОТОФАКТ: "Вот так свободно, без охраны, разгуливает Парфенчиков по набережной Петрозаводска"

Загрузка...

Фотограф Петрозаводска поймал в объектив прогуливающегося по набережной Артура Парфенчикова.

В минувшую среду 29 мая фотограф Михаил Шкрыкин запечатлел на набережной Онежского озера прогуливающегося с рюкзаком за спиной главу Карелии Артура Парфенчикова.

"Вот так свободно, без охраны, разгуливает наш губернатор по набережной Петрозаводска вечером 29 мая", - написал у себя на странице Михаил в комментарии к фотографиям.


фото Михаила Шкрыкина

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2019-05-31 00:08:12
В Петрозаводске нет другого жилого дома, о котором ходило бы столько самых невероятных слухов: о том, что на его крышу садятся вертолеты, что внутри есть многоуровневые квартиры чуть ли не в пять этажей, что здесь имеют право поселиться только люди, имеющие определенный статус, что коммунальные платежи зашкаливают, что здесь какие-то непонятные апартаменты и офисы, а не квартиры, и так далее. Речь идет о жилом доме «Аlekokain» на берегу Онежского озера в районе набережной Варкауса.
Lana
2019-05-31 09:59:51
Попов,

Видимо с этими квартирами они на тот свет уйдут...
Lana
2019-05-30 20:41:16
Тут некоторым тоже не мешает проветрить мозги...
Андрей Дубенский
2019-05-30 17:43:42
Пусть пока погуляет без охраны... Многие его приспешники и подчиненные теперь гуляют под охраной...
Изя
2019-05-30 19:01:24
Андрей Дубенский, Респект !!! Пусть пока гуляет , всё у него впереди )))) :)
Горожанин
2019-05-30 16:53:45
"Неуловимого Джо никак не могли поймать, потому что он никому был не нужен"...
Майкл
2019-05-30 16:20:58
Герой,дать ему Орден Сампо.
кир
2019-05-30 15:50:13
Вам завидно. Ходите, а не злитесь, и будет вам счастье. :)
Lana
2019-05-30 20:38:13
кир,

Респект!
Неравнодушный
2019-05-30 16:47:40
кир, мудрые слова!
zanoza
2019-05-30 15:43:37
У охраны выходной! :)
карел
2019-05-30 15:34:14
Так прямо случайно и встретились и сфотографировались . Не смешите подковы , журналисты и фотографы . . Это же пиар голимый . Позорище фотографу .
Мизантроп
2019-05-30 15:20:55
Двойник, накручивающий 10 000 шагов.
Observer
2019-05-30 15:20:05
Молодец ! Очень демократично.
Многим нашим чиновникам хорошая наука и личный пример
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.06.2019 09:03
Обществоведение
Чьи портреты висят в кабинете председателя Законодательного собрания Карелии.

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Как изменилась ваша зарплата за последний год?