Гендиректор компании «Век» провел экскурсию по ЖК «Каскад»

Новости. Общество
15:40, 24 Августа 2022
фото: Компания "Век"

Новости партнеров

Во вторник, 23 августа, состоялась первая в своем роде экскурсия по жилому комплексу «Каскад», которую провел лично генеральный директор строительной компании «Век» Евгений Воскобойников.

Группа изначально формировалась небольшая – чтобы всем было максимально комфортно.

В ходе экскурсии генеральный директор «Века» Евгений Максович Воскобойников рассказал о концепции комплекса, его особенностях и преимуществах.

Участники посетили демонстрационную квартиру и подземный паркинг в уже сданном доме под строительным номером 10, а также лично оценили планировки в строящемся доме  №11, ввод в эксплуатацию которого запланирован на лето 2023 года.

Особенно всех впечатлила презентация уникального по архитектуре дома №12, который станет доминантой всего  жилого комплекса «Каскад». Его строительство уже началось, старт продаж запланирован на конец сентября.

Если вы в поисках квартиры, не упускайте возможность и обязательно посетите  «экскурсию от    генерального директора».

Записаться можно по телефону 330043 или  в личные сообщения нашей официальной группы Вконтакте - https://vk.com/vek_kvartira

ЖК «Каскад». Застройщик: АО «СЗ «Строительная компания «Век». Адрес: Республика Карелия, Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 43. ИНН: 1001010821 / ОГРН: 1021000527965. Проектная декларация на сайте СК «Век».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.