Глава Беломорского района Карелии сложил полномочия, чтобы заниматься социальными и культурными проектами

Новости. Политика
09:58, 27 Августа 2020
фото: Фото с личной страницы Михаила Третьякова в ВК
Загрузка...

Михаил Третьяков прокомментировал свою отставку.

Глава Беломорского района Михаил Третьяков сложил полномочия руководителя муниципального образования, чтобы заниматься социальными и культурными проектами. Об этом он сообщил "Столице на Онего", комментируя свою отставку.

"Я сложил полномочия по собственному желанию, - рассказал Михаил Третьяков. - Решение принято давно и связано с концентрацией на работе с социальной и культурной проектной деятельностью"

По словам Третьякова, он собирается реализовывать "ряд выигранных перспективных проектов, которые не имеют права иметь политическую подложку". "Я хочу заниматься в той сфере, которая в действительности принесет пользу моим землякам", - подчеркнул экс-глава района.

Напомним, ушедший в отставку муниципальный руководитель возглавлял Беломорский район Карелии менее двух лет. 9 сентября 2018 года Михаил Третьяков был избран депутатом совета Беломорского городского поселения в качестве кандидата от партии "Единая Россия", а 27 сентября стал главой Беломорского муниципального района.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2020-08-28 09:29:43
Редакция , просыпаемся , заставку надо менять , троллям нечего комментировать ))) :)
новый
2020-08-28 09:52:25
Изя, тебе с занозой пофиг что коментить, лишь бы против. :)
Изя
2020-08-28 09:55:53
Ну вот , процесс пошёл , тролли ожили ))) :)
Изя
2020-08-28 16:58:49
zanoza, угу , А может и помрут)) :)
zanoza
2020-08-28 16:16:03
Изя, а ты на них плюнуть раз и навсегда, пусть остаются при своём больном мнении, это для них самое страшное, что может произойти, они от игнора впадают в глубокую депрессию.
Изя
2020-08-27 21:08:36
Одним Главой больше , другим меньше , не в этом суть .
Прощай и ты , дружбан . Мотай дальше сопли в комментариях , если в жизни другого интереса не осталось ))))) :)
Joker
2020-08-27 19:52:12
И что.. Глава района - номинальная, представительская должность, избираемая депутатами из своего состава, в первую очередь как глава Совета. Основная, реальная власть и управление находится в руках главы администрации района. Так всем удобно..
Беня
2020-08-27 15:18:29
Шо этот тоже расист? :)
карел
2020-08-27 13:34:47
"Я хочу заниматься в той сфере, которая в действительности принесет пользу моим землякам", -
И ведь он прав . пользы от власти сейчас никакой .
Njkdez
2020-08-27 13:19:00
мирошник сама не уйдет, пока ускорение не получит.
Off
2020-08-27 10:34:26
Видимо земля стала гореть под ногами . Ждем криминальных новостей ...
кир
2020-08-27 12:13:40
Off, он как и ты работать не будет никогда.
Off
2020-08-27 12:41:06
кир, тко бы писал .Ты то сам..известный в сталице, бездельник и склочник.
кир
2020-08-28 13:53:11
Изя, на тебя пять раз, баба болтливая. Присосался к кормушке? Как Леопольдик.
Изя
2020-08-28 13:14:47
кир, тьфу на тебя четыре раза ))) :)
кир
2020-08-28 12:13:11
Изя, от тебя уже все блюют, бездельник. Как Леопольдик встроился в систему безделья.
Off
2020-08-28 10:13:59
кир, ))))))) Да я здесь раньше тебя был. Это ты сбежал оттуда. ))) А хто у тебя "верховная власть "? Колись ,от кого ты паек получаешь ?
Изя
2020-08-27 20:47:24
Удачу я себе делаю сам и не халява как ты . Тьфу на тебя , два-три раза . Тошнит от таких как ты …..(((((
кир
2020-08-27 19:17:14
Изя, сам высокомерное хамло. Удачи тебе не будет.
Изя
2020-08-27 15:32:35
да ты , хамло . в бреду :)
кир
2020-08-27 13:21:05
Off, ты с Карелинформа прискакал, бестолочь. А нужен ли здесь? Свои деревенские склоки несёшь. Просто слабак, покусившийся на верховную власть. И выделывающийся при этом. Вершина глупости.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2020 10:15
Обществоведение
Почему льготникам не стоит отказываться от бесплатного лекарственного обеспечения, рассказали в Минздраве Карелии.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.