Глава Карелии поздравил верующих с Рождеством

Новости. Общество
09:02, 25 Декабря 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Артур Парфенчиков опубликовал поздравление с Рождеством на своей странице в социальной сети.

В своем поздравлении Артур Парфенчиков заявил, что Рождество дает веру в то, что люди справятся с любыми трудностями.

"Сегодня многие отмечают Рождество Христово по Григорианскому календарю. Поздравляю вас с этим светлым, особенным, праздником! Он дарит нам веру в лучшее, помогает поверить, что мы справимся с любыми трудностями, укрепляет в желании помочь тем, кто в этом нуждается".

Ранее Парфенчиков предлагал служителям церкви в Карелии провести Рождество онлайн.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2020-12-25 18:23:00
Оффнутый местечковый начальник штаба овального завтра опять будет на пеньке трясти труселями своего главнюка и требовать свободу педофилу.
Off
2020-12-25 09:34:24
Только верующих поздравил ?
Knower
2020-12-25 10:12:32
Off, так конечно. А с чем неверующих-то поздравлять? Для них никакого праздника нет. Более того далеко не все христиане празднуют это. Только католики и часть православных живущих по григорианскому календарю. Так что всех поздравлять здесь смысла нет.
А что именно тебя удивило?
Горожанин
2020-12-25 13:58:12
Knower, с чего это ты решил?! Я вот неверующий, но всегда готов разделить праздник с добрым человеком любой веры!
Off
2020-12-25 10:31:20
Knower, Этот праздник , отмечает полмира , то есть все ,кроме ортодоксов (православных ) . Отмечают , не смотря на то , что кто-то верует ,а кто-то нет . На государственных уровнях с выходными для всех. Я про это .... Странно , руководителю региона ,подчеркивать , что он поздравляет ..только верующих.
кир
2020-12-25 15:47:21
Leopol'd, самый знаменитый еврей сейчас - это Владимир Соловьев. И самый хитрый. Деньги из бюджета весьма приличные отхватил и делится ими с заокеанскими "партнерами", используя передачу на РТ.
Knower
2020-12-25 14:58:37
Off, полмира не может это отмечать, потому что христиан около 2,5 млрд. Т.е. примерно треть мира. При этом это христиане всех конфессий. Т.е и иеговисты, и лютеране, и мормоны, и православные(которые не празднуют это рождество)... По итогу будет меньше миллиарда. Т.е. 1/7 мира, а не половина.
А по факту не будет и 1/10.
Off
2020-12-25 13:34:39
театральный критик, куды ты лезешь со своими колготками ? ))
театральный критик
2020-12-25 13:00:33
Leopol'd, леопольдишка КВНщик престарелый, на ровном месте найдешь повод пропиарить свою вечнообиженную диаспору.
Leopol'd
2020-12-25 12:25:52
Off, действительно. Почему бы евреям не поднять рюмку за день рождения знаменитого еврея, а всем остальным просто не воспользоваться поводом.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:50
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

Сегодня 15:40
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".