Глава Карелии рассказал о погибшем на спецоперации уроженце республики

Новости. Общество
17:04, 09 Декабря 2022
фото: © Правительство Карелии

Новости партнеров

Артур Парфенчиков назвал имя еще одного жителя Суоярвского района, погибшего в ходе СВО.

Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил о гибели на спецоперации рядового из Карелии.

«Юрий Гильмулин. Рядовой. Был сапером инженерно-саперного батальона. Погиб, исполняя свой воинский долг в ходе спецоперации. Искренне соболезную родным и близким. Мы все скорбим вместе с вами», — написал губернатор на своей странице в соцсети.

По словам Артура Парфенчикова, прощание с погибшим состоится в Суоярви 12 декабря.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение