890x80

Глава Карелии вошел в ТОП рейтинга губернаторов по доверию аудитории соцсетей

Новости. Политика
10:47, 01 Декабря 2021
фото: © Правительство Карелии

Новости партнеров

Губернатор Артур Парфенчиков занял 13 место в рейтинге глав регионов по уровню доверия аудитории социальных медиа.

Презентация первого рейтинга губернаторов по доверию аудитории социальных медиа была проведена на пресс-конференции в ТАСС 30 ноября. В составленном списке глава Карелии Артур Парфенчиков занял 13 место.

Сообщается, что рейтинг был составлен на основе комплексного исследования, проведенного в октябре–ноябре этого года. Методика основана на анализе данных социологического опроса (выборка 11,6 тыс. человек) и контент-анализе социальных сетей.

Всего в рейтинге присутствуют 20 глав субъектов РФ, получивших наилучшие результаты по восприятию их со стороны пользователей социальных сетей.

По словам авторов рейтинга, в центре их внимания оказалось доверие как ключевая характеристика оценки эффективности работы российских губернаторов. По мнению составителей списка, люди лучше воспринимают и выше оценивают положительные изменения в регионе, если получают эту информацию в социальных сетях от первого лица региона.

Также авторы рейтинга пояснили, что доверие к власти в регионе связано с качеством ведения соцсетей — чем лучше у губернатора ведутся социальные сети, тем выше уровень доверия к власти, выше его позиция в рейтинге.

Лидером указанного рейтинга стал губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов. Второе и третье места заняли глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Никита
2021-12-01 16:45:08
Ф У Ф Л О всё это , никто ему не верит СОВСЕМ ,
Изя
2021-12-01 14:32:49
Только население хрен ему доверяет . 17,9 % на выборах , откуда быть ему доверия (((((((((((((((((
Hовый
2021-12-01 14:56:17
Изя, любите вы, либерастнутые, передергивать :) Насчитали 17 процетов от всего населения републики . Устарела методичка. Меняйте. И иноагентов тоже :)
кир
2021-12-01 15:41:36
Hовый, поддерживаю. Они (люди) ненавидят любого начальника, кто работу с них спрашивает. :)
Hовый
2021-12-01 13:05:40
Хотите худилайнена и нелидова ?
Полезный
2021-12-01 13:13:59
Hовый, худилайнен не склоняется ! - визжали потомки вербованных в сортавале :)
Саныч
2021-12-01 12:45:20
Я один из тех, кто подтверждал доверие к Парфенчикову. Косяки есть, конечно, но в целом я скорее положительно к нему отношусь.
Grek
2021-12-01 13:23:19
Саныч, что так тебя кидает , бабка . Пройдись по городу и поговори с людьми про этих иродов , волосы дыбом встают .
Grek
2021-12-01 13:15:41
Саныч, поэтому и при должности и с зарплатой , если мозгов и достоинства нет . Очнись , бабуля , ты еще на земле , а не в раю .
Эндшпиль
2021-12-01 12:21:35
Любители чебуреков с лосятинкой солидарны в едином порыве, веганы со скепсисом смотрят на сомнительные достижения командира который целых десять лет боролся с одной лишь бандочкой наркоторговцев, или имитировал борьбу ежедневную.
Изя
2021-12-01 14:28:41
Эндшпиль, ты обещал в Столице что этого идита в октябре не будет ? И что ??? :)
Grek
2021-12-01 13:11:43
Эндшпиль, карловцы- дети , командир и Ко работают по-крупному , не понимая того , они валят и разворовывают государство и страну .
Вася
2021-12-01 11:22:31
Это их внутреннее дело
0ff
2021-12-01 11:03:50
Шах и мат либеральной тусовке. :) Командир, ты лучший !!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:05
Обществоведение
Если попробовать составить портрет среднестатистического похитителя люков в Карелии, то это... не получится. Воруют люки в наших краях и стар, и млад. Увы.

Чтиво

Сегодня 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.