890x80

Глава Корпорации развития Карелии стал жертвой банковского сбоя

Новости. Экономика
16:35, 15 Ноября 2018
фото: пресс-служба правительства Карелии
Загрузка...

Юрий Савельев рассказал на своей странице в Фейсбуке, как при попытке снять деньги в банкомате, с его счета списали крупную сумму, но денег он не получил.

Выдержка из поста в Фейсбуке: 

"На днях мне надо было срочно снять деньги. Никакого другого банкомата кроме МТС-Банка рядом не оказалось (карта другого банка). А сумму надо было снять крупную.

Далее события развивались в следующем порядке. Вставил карту. Банкомат долго думал (минуты три) и наконец предложил ввести пин-код. Я его ввел. Ввел сумму, которую надо было снять. Банкомат немного подумал, вернул мне карту и... перешёл в режим ожидания. Надеясь, что этот гад всё-таки одумается и выдаст мне деньги, я подождал ещё минут 7-10. Но деньги он мне так и собирался отдать".

Далее читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Горожанин
2018-11-15 20:11:07
Чего набросились на человека? Таких ситуаций достаточно много, техника и персонал в банках не отличаются надежностью! Просто не пишут люди сюда об этом.
goo
2018-11-15 20:05:45
Банкомат все сделал правильно. Если нет развития, значит Глава Развития денег не заработал.
Мизантроп
2018-11-15 20:30:26
goo, +100500 ))) "Экономикс" в жопу. И штудируем Маркса, там все ответы, почему МТС со Сбербанком где то, как то на сговор не пошли ... Хе-хе-хе...
1917
2018-11-15 19:14:05
У него зарплата большая, не заслуженная,судя по многим комментариям и по работе этой "корпорации"по выжиманию бюджетных денег .....даже банкомат обиделся...во как?!
ПлачУ и ПлАчу
2018-11-15 18:12:52
Вот это новость! Мужичок не смог обслужиться у банкомата! и чо?! стыдно должно быть в такой тупизне признаваться, найми консультанта, там есть девочки в предбанниках для таких услуг...
Судья
2018-11-15 16:57:46
Что-то я про такой банк впервые слышу.
елпидифор
2018-11-15 16:52:22
Он хотел многого: стать руководителем КарНЦ, заметной фигурой в правительстве, но даже с банкоматом не справился. Впрочем, и нынешняя первая дама в ученом мире Карелии умом не блещет...
Изя
2018-11-15 16:42:06
Так жертвой он и без сбоя давно стал и без банка .
кир
2018-11-15 17:06:28
Изя, такие сами сбой делают в стране.
Мизантроп
2018-11-15 16:41:08
В "Экономиксе" такой ситуевины разве не описано, чудак!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.