890x80

Глава Минприроды Карелии заявил, что он "в шоке" от чехарды с начальниками Авиалесоохраны

Новости. Общество
15:53, 13 Февраля 2020
фото: ИА «Республика» / Леонид Николаев
Загрузка...

Карельский центр авиационной и наземной охраны лесов возглавил пятый за два года руководитель. Им стал бывший сотрудник УФСИН Олег Бутьянов.

Министр природный ресурсов Карелии Алексей Щепин, ответил на вопрос, считает ли он нормальной ситуацию с постоянной сменой начальников Центра.

"Частая смена руководителей Центра ни к чему хорошему не приводит, - признал министр. – Смешно, когда такое происходит. От этого я, честно говоря, в некотором шоке. Особенно был шокирован тем, что ушел Олег Лутфуллин".

Что думает новый руководитель о своем назначении, читайте в интернет-газете "Вести Карелии". 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ЗС
2020-02-13 20:30:33
Пора уже вертолёт МЧС вызывать, чтобы нашу республику окропить святой водой
Писарев
2020-02-13 20:55:03
ЗС, Санавиация, как минимум, в одну сторону порожняком летает. Пусть их Константин попросит. И молебны, молебны, молебны...
zanoza
2020-02-13 16:43:36
Любимая забава главы региона -менять кадры! А это только усугубляет и без того непростую ситуацию в регионе.
Изя
2020-02-13 16:25:40
А бывшие начальники в шоке от такого министра . Зарплату нормальную надо платить людям , а не только о себе думать .
А во УФСИН привыкли служить , но никак не работать . Привет Щебекину и отойти от шока !!! :)
новый
2020-02-13 16:15:42
Давно пора в этой конторе обед по расписанию устроить. 400 человек непонятно чем занимают, зато получку исправно каждый месяц получают.
нетюлень
2020-02-13 22:30:09
новый, после ваших джипов с шашлычками, когда сваливаете нажравшись, приходится лес тушить. И нечего пенять на получку. Вы у себя в офисе больше получаете. Результат работы пожарных - спасённый от вас лес, а от вашей работы ничего не остаётся, кроме мятых бумажек.
кир
2020-02-13 16:10:29
И что? Элиссан то работает не по специальности. Который "временно недоступен".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.02.2020 17:15
Тема недели
Предприниматели выпустили в лесное озеро, находящееся в 100 метрах от Дома композиторов форель, и угрожают расправой всем желающим порыбачить здесь местным жителям и туристам.
17.02.2020 15:07

Чтиво

13.02.2020 11:35
Без политики
Сегодня разнообразие методик лечения таково, что мы ничему не удивляемся.