890x80

Голосование по изменению Конституции будет возможно на дому

Новости. Общество
12:04, 21 Марта 2020
фото: Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова © Антон Новодережкин/ТАСС
Загрузка...

Досрочное голосование будет организовано с 15 апреля, порядок предусматривает возможность проголосовать на дому, сообщили в Центризбиркоме РФ.

Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию страны назначено на 22 апреля. Как сообщила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова, досрочное голосование начнётся за неделю до этого срока, то есть с 15 апреля.  

Порядок голосования также предусматривает возможность организации голосования на дому. 

Подробнее читайте здесь.

Напомним, "Столица на Онего" совместно с Центральной избирательной комиссией Карелии запустила новый информационный проект, посвященный предстоящему Общероссийскому опросу по одобрению изменений в Конституцию России. Для этого мы подготовили специальную площадку, где будем рассказывать о сути поправок, которые предлагается внести в Основной закон страны, а также о том, как будет проходить процедура голосования.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

dej
2020-03-21 22:27:11
Может все законы будем принимать на дому!!???!!
dej
2020-03-21 22:25:51
ЭТО ДУРДОМ!
goo
2020-03-21 17:59:31
Никакое "Общероссийское голосование" ни в каком законе не прописано, поэтому полностью незаконно.
Ткачев
2020-03-21 23:49:25
goo, Как раз поэтому все законно. Сказочный все давно вам всем объяснил для чего это делается. ЛЕГИТИМИЗАЦИЯ. А это - явка. ЯВКА им нужна позарез. Заноза все силы прикладывает для этого.
goo
2020-03-22 09:04:21
Ткачев, по Конституции поправки приняты Думой и одобрены рег. парламентами и даже вступили в силу т.к. были опубликованы. Это не легитимизация а бессмысленное и даже вредное, в связи с эпидемией, занятие.
dej
2020-03-21 22:27:57
goo, а кого это волнует
бюджет
2020-03-21 15:06:31
А че с 15-го? Начните уж с 1-го. Во как надо массовость и одобрямс!
кир
2020-03-21 14:49:27
Раньше кино показывали и самодеятельность выступала, выпечку покупали. А люди, естественно, были в едином порыве, кроме отдельных отщепенцев, которые вписывали матерные слова и бросали в урны. :)
Изя
2020-03-21 12:35:13
А у любовницы тоже можно , на дому ??
Не фиг там вообще делать , с шулл :) ерами играть по их правилам бесполезно ((( :)
новый
2020-03-21 12:17:44
Не, дома не интересно. На избирательном участке милиционер есть , журналюги, блогеры, наблюдатели всякие, либерасты, протестуны. Буфет есть с лимонадом и эти рыла на выходе, которые интересуются как я проголосовал и в свои блокнотики записывают. А дома чего ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.04.2020 12:16
Тема недели
Глава Минздрава Карелии рассказал "Столице на Онего", почему в Республиканской инфекционной больнице оказались изолированы медики и чем будут защищать врачей, работающих с больными коронавирусом.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.