Новости. Общество
11:20, 05 Марта 2019
фото: © Flickr / Onufry Porechnyj

Городок Карловы Вары ожидает наплыв карельских чиновников

Загрузка...

На 11 марта запланирован визит официальной делегации Карелии во главе с Артуром Парфенчиковым в город Карловы Вары Чешской республики.

Чешский курортный городок Карловы Вары, где любил бывать бывший глава республики Сергей Катанандов, 11 марта посетит официальная делегации Карелии во главе с Артуром Парфенчиковым.

Судя по документам Минэкономразвития, в этом курортном городке планируется "проведение презентации экономического потенциала и инвестиционной привлекательности Республики Карелия".

Ожидается, что в Карловых Варах глава Карелии Артур Парфенчиков и гетман Карловарского края Яна Мрачкова-Вилдуметцова подпишут протокол о намерениях.

Отметим, что глава Карелии Артур Парфенчиков только что провел в Карловых Варах свой отпуск. 

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

12345
2019-03-05 20:40:47
"Отметим, что глава Карелии Артур Парфенчиков только что провел в Карловых Варах свой отпуск. " А что сразу бумаги-то не взял с собой подписать?
бюджет
2019-03-05 20:32:42
Все смех да смех, а наши денежки(налоги) тю тю.
mts
2019-03-05 20:32:39
Красиво. Как царь на колеснице. Видео бы с его ада. В чане. Но маловероятно.
zanoza
2019-03-05 18:14:41
Совести не осталось ни грамма у наших чинушек!
Изя
2019-03-05 16:33:32
Видимо история все рассудит и кто то сильно ответит за эти бесцельные поездки и траты бюджетных средств . Ждем с :)
David
2019-03-05 14:28:49
Кросаучеги! Из Сочей прямиком в Корловы Вары. Тут грязь и мерзко, лучше в тепле переждать!
Жорж
2019-03-05 13:32:29
Ему бы в МИДе работать , ездить везде за гос.счёт , беседы беседовать , цены бы не было .
Олег Реут
2019-03-05 13:27:38
Официальная делегация. Протокол о намерениях по установлению … За счёт средств республиканского бюджета. Это даже не инвестиционный форум: https://stolicaonego.ru/analytics/mnogo-udovolstvija-malo-polzy/
Всё в худших традициях неэффективного регионального управления.
Lana
2019-03-05 16:15:54
Олег Реут,

Де жавю!
Жорж
2019-03-05 14:03:59
Олег Реут, До халявы сам не свой . Здесь надо уже прокуратуре разбираться и счётной палате .дорвался чиновник до бюджетных денег , не остановить .
Мизантроп
2019-03-05 14:16:05
Жорж, Недимон на два дня в Болгарию уехал, дорвался чиновник до бюджетных денег, не остановить. Здесь надо уже прокуратуре разбираться и счётной палате. До халявы сам не свой. Айфоны, надеюсь, все помнят?
Ира
2019-03-05 12:32:13
Молодцы! Умеют жить и отжимать! Бюджет большой,за ним не угнаться?! Царь спит уже давно, можно куралесить....
stranger
2019-03-05 12:27:42
Подпишут протокол о намерениях отдохнуть здесь ещё раз.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:18
Капитал
Жители рунопевческой деревни на севере Карелии встали на защиту озера от форелеводов.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Нужно ли отдать РПЦ Дом офицеров в Петрозаводске?