890x80

Худилайнен сегодня заявит об отставке

Новости. Политика
08:55, 15 Февраля 2017
фото: Lenta.ru
Загрузка...

Глава Карелии Александр Худилайнен заявит об отставке утром в среду.

В среду в 10.00 глава Карелии Александр Худилайнен намерен сделать заявление для прессы о сложении с себя полномочий руководителя республики.

После этого, как ожидается, появится указ президента РФ, согласно которому Худилайнен будет снят должности.

Временно исполняющим обязанности, по имеющимся данным, будет назначен начальник Службы судебных приставов РФ Артур Парфенчиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2017-02-15 12:22:35
А я как-то не радуюсь. Процветает система назначений советского времен, был бы билет в кармане. Руководить без опыта, подготовки хоть чем могут. Да не могут они, не могут.
koko
2017-02-15 11:35:16
народ обманут будет тыщщу раз
всё схавает
как и сейчас
Qwerty
2017-02-15 10:17:52
Катись к хy...м!
grigorjev
2017-02-15 10:10:32
Главное в другом. Ведь при этом деятеле правила группа некомпетентных, несведущих деятелей. Одна делила, забирала, обманывала... Я много просил Путина об отставке Худилайнена. 12 -го числа направил Обращение к Путину, где среди прочего сказано: — «А. Худилайнен дискредитировал себя как руководитель, и как представитель финнов России.»... «Необходимо избавить Карелию и ее жителей от такого руководителя. Об этом просят очень многие жители Карелии и прежде всего карелы и финны, граждане России.»
Но, отставка — это мало. Необходимо вернуть жителям Карелии все то, что было изъято у нас — этой командой. Несомненно!
эдуард3
2017-02-15 10:09:07
Оставь. на Божий Суд — чужие и свои грехи.

Нельзя пинать, нельзя кидаться, нельзя ногами бить — кто пал.
Ну может не захочешь ты помочь ему подняться, зачем же к горлу — подносить кинжал?!
Совсем же ты его не знаешь и водки с ним совсем не пил.
Но вот уже ты рассуждаешь — что только он виновен — он один?!
Ты не варился в этой каши, ты грязь лопатами не греб, ты совести не наступал на пятки , во лжи и грязи не пророс.
Не получал команды сверху, не прикрывал тех, кто вверху.
Не матерился на приказы и грудь не подставляв свою.
Как можно рассуждать о судьбах, когда и книжек не читал
Как можно оплевать кого то — которого и вовсе ты не знал.
Ты осмотрись, внутри повсюду, у каждого свои грехи.
Ты не суди и не судимым будешь. Оставь на Божий суд — чужие и свои грехи.
User
2017-02-15 09:59:42
Время «Ч»! Просим, просим...
Александр
2017-02-15 09:58:54
Сейчас кирюха подтянится
Муня Блёданс
2017-02-15 09:58:47
Беславная канчина (да прастит меня Канчита). Наканец та развенчен миф о том что финоугры попав во власть сделают хоть что та ради сваих. Карельские сёла один на один со сваими праблемами. Вся культура финоугров свелась к песням и хараводам. Леса сносятса ради карьерав. Апазицея померла в нечесном бою. Хитрасть? Непарядачность?Услужливасть? Несамастаятельнасть? Всё для сибя?
User
2017-02-15 09:57:51
Парфенчиков — не вам, Парфенчиков — им... А вам очередная серия мыльной оперы под названием «выборы главы».
эдуард3
2017-02-15 09:54:24
Соседу по комментариям — U...S.... «Карьера».

Когда то все уйдем в отставку, когда то все уйдем в ничто...!
Никто не вспомнит никогда нас, враги лишь помнить будут все!
Земля всех примет — дайте время. И черви на частички разберут.
Закончилось земное время,а дальше только предки ждут!

Все в удобренья превратимся — послужим мы еще своей земле.
Лет через сто — поверх твоих останков, положат новые еще.
Круговорот людей в природе, и фотографии в пыли.
Никто не вспомнит это время — как БАМ потерян так и мы!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.04.2020 12:16
Тема недели
Глава Минздрава Карелии рассказал "Столице на Онего", почему в Республиканской инфекционной больнице оказались изолированы медики и чем будут защищать врачей, работающих с больными коронавирусом.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.