890x80

Иномарка сбила мужчину на пешеходном переходе в Петрозаводске (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
16:48, 14 Июля 2020
фото: © кадр из видео/камера Сампо
Загрузка...

Мужчине, попавшему под колеса иномарки в Петрозаводске, потребовалась медицинская помощь, сообщили в ГИБДД Карелии.

Сегодня днем, 14 июля в 15.33, в Петрозаводске на пересечении ул. Луначарского – ул. Промышленная водитель автомобиля Opel совершил наезд на 44-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП мужчина получил травмы, ему потребовалась медицинская помощь.

Обстоятельства ДТП выясняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Пострадавшему оказывается медицинская помощь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-07-15 00:13:15
Офтопик - враг нашей страны и ещё выделывается.
Ангелина
2020-07-14 21:43:24
Вот об этом я и комментировала, никакого человеколюбия у этих водителей, "ты лови его, лови, да дави его, дави!"
бюджет
2020-07-14 21:27:14
Пешик сам нарушил пункт 4.5 ПДД - НЕ УБЕДИЛСЯ. Пока этого не будут требовать от пеших, будут сбивать!
Борис
2020-07-15 10:02:19
бюджет, сам то понял, что написал? В данном случае вина водятла - 100%!
Off
2020-07-14 18:21:11
Меня всегда удивляли такие заголовки. .. "иномарка сбила , иномарка врезалась " Так сейчас 80-90 процентов автопарка России ,это иномарки. Патриасты разорили автопром . Скоро будут заголовки- "Отчественное авто проехало 1 км. и не развалилось !!!"
btw
2020-07-15 10:59:42
Off, на самом деле нет. Большинство "иномарок" производятся сейчас в России. И это совсем не те машины, что ездят по Европе. У них - экологичные турбодвигатели и гибриды. У нас - древние атмосферные моторы. У них - продвинутые электронные ассистенты, в том числе замечающие пешеходов. У нас - по две подушки безопасности в базе.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.