Иномарка сбила пенсионера во дворе дома в Карелии

Новости. Происшествия
09:09, 24 Декабря 2019
фото: © Марина Лысцева/ТАСС, архив

Новости партнеров

ДТП произошло 23 декабря в Кондопоге, сообщили в ГИБДД Карелии.

В 18.20 на улице Строительной около дома №2 водитель Hyundai Elantra при движении в жилой зоне сбил 59-летнего мужчину.

Пешеход получил травму и был госпитализирован.

Ранее автомобиль сбил жительницу во дворе жилого дома в Сортавале. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение