Иномарка врезалась в ограждение на трассе у старинного села Карелии

Новости. Происшествия
11:48, 22 Августа 2023
фото: © ic.pics.livejournal.com

Новости партнеров

ДТП произошло в Пряжинском районе.

О дорожной аварии рассказали в Госавтоинспекции Карелии.

ДТП произошло 21 августа, в 17.40, в Пряжинском районе.

Там на федеральной автодороге - недалеко от отворотки на Ведлозеро 39-летняя водитель автомобиля Volkswagen Polo наехала на силовое ограждение.

Женщине-водителю и 14-летней девочке-пассажиру была оказана разовая медицинская помощь.

Ранее мы писали о дорожной аварии в городе горняков, где пикап врезался в дерево. За рулем был нетрезвый пенсионер.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

22.09.2023 16:13
Капитал
О вызовах, которые стоят перед отраслью, и о перспективах целлюлозно-бумажной промышленности рассказали заместитель гендиректора по сбыту группы компаний «Карелия Палп» Андрей Таранюк и управляющий директор Кондопожского ЦБК Сергей Байдин.

Чтиво

31.08.2023 11:37
Кофе со сливками
Гость рубрики «Кофе со сливками» — генеральный директор строительной компании «Век» Евгений Воскобойников.