Интерактивные панели для школы и не только

Новости. Общество
14:32, 16 Мая 2022

Новости партнеров

Интерактивные панели в настоящее время применяются коммерческими предприятиями и развлекательными центрами.

Они используются для передачи данных, удобной работы при видеоконференциях и презентациях. Перед пользователями открываются широкие возможности.

Компания F3.kz реализует интерактивные панели в большом ассортименте, которые используются в бизнесе и учебных учреждениях. Это отличный инструментарий для ведения презентаций и обучения, демонстраций и прочих целей.

Панели от досок отличаются тем, что демонстрируют высокое качество изображения. К тому же для демонстрации контента не потребуется проектор. Если лектор будет проходить около доски, его тень невольно будет падать на поверхность для искажения изображение. Что касается ИП, таких сложностей не должно возникнуть.

Основные отличия

Панель работает при помощи стандартной ОС. Речь идет о своеобразном компьютере с базовыми приложениями. Экран является сенсорным, рассчитанным на многочисленные касания.

При помощи специальных программ можно не только рисовать и писать, но и форматировать текстовую документацию. Сенсорная поверхность отлично взаимодействует между собой через прикосновения пальцем либо специальным стилусом. Современные технологии позволят использовать для работы самые разные предметы. Удаление рисунков и надписей осуществляется при помощи ластика или непосредственно рукой. Если есть необходимость, информацию несложно найти в Сети. Через устройство реально выйти в интернет через WiFi. На панель переносится видео, текст или изображения.

Для чего нужна панель?

Основным назначением интерактивной панели выступают оптимальные условия, позволяющие создать качественный образовательный процесс. Благодаря новым технологиям несложно привлечь учащихся, у которых не было возможности присутствовать на занятии. Что актуально для удалённого обучения.

Интерактивная панель способна снизить нагрузку на учащихся. Дети быстро привыкают к устройствам, могут легко их освоить. Визуализированный материал лучше и быстрее усваивается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей