ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:52, 11 Января 2018

Использованные батарейки теперь принимают прямо в мэрии Петрозаводска

Загрузка...

В мэрии Петрозаводска установили специальный контейнер для сбора использованных батареек.

В холле администрации на 1 этаже установлен специальный контейнер для батареек, которые отработали свой срок.

Теперь использованные батарейки можно сдать прямо в мэрии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

слава
2018-01-12 08:13:01
Что мэрии больше заняться нечем? У нас проблем больше нет как батарейки!
Доктор Лень
2018-01-11 17:39:31
Хоть какой толк..
Попов
2018-01-11 17:00:26
ящик эрго для использованных батареек повод для проверки УФАС а это законно в мэрии рекламные ящики втыкать? Мэрия теперь бесплатно рекламирует или за откат ? Портрет ERGO Group
Группа ERGO – одна из крупнейших страховых групп в Германии и Европе. Ежегодные страховые сборы группы составляют в среднем около €17 млрд. ERGO представлена более чем в 30 странах, фокусируется на рынках Европы и Азии. В Германии ERGO занимает лидирующие позиции на всех сегментах страхового рынка. В группе ERGO работает более 50 тыс. человек, включая штатных сотрудников и внештатных страховых агентов.
Ded
2018-01-11 16:51:09
Молодцы. Очень хорошая новость!
Сергей
2018-01-11 16:44:57
Хорошая новость.
Но могли бы "наступить" на владельцев сетей - что бы в крупных торговых точках стояли подобные контейнеры. (торгуем новыми - принимай использованные)
эдуард3
2018-01-11 17:35:38
Сергей, +100
Напишите в Администрацию или мне поручите это сделать?! А может уже кто то и предлагал?
Ирина Строганова
2018-01-11 15:36:46
Отличная новость.
Попов
2018-01-11 15:12:24
можно креативней))) например собирать использованные контрац...вы?
xxxxxxx
2018-01-11 14:57:22
Мест то больше нет в городе . Наверное у мера в кабинете собирают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?