Из огня в Карелии спасли двух человек

Новости. Происшествия
09:37, 22 Ноября 2018
фото: "Столица на Онего"

Новости партнеров

Пожар произошел в жилом доме в Питкяранте, сообщили в МЧС Карелии.

В минувшую среду, 21 ноября, в Питкяранте на ул. 2-ой Строительный квартал загорелся жилой дом из-за нарушений правил пользования печным оборудованием. Пожарные выехали на место в 13.30. Через 20 минут пожар ликвидировали.

Площадь повреждения – 3 кв м.

Из огня спасли двух человек.

Погибших и пострадавший нет. Причины, виновный и ущерб устанавливаются.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение