Известный диджей закроет чемпионат России среди вальщиков леса в Карелии

Новости. Общество
11:05, 07 Сентября 2017
фото: Vnnews.ru

Новости партнеров

В Петрозаводске 7–9 сентября будет проходить 5-й Чемпионат России среди вальщиков леса и операторов лесных машин "Лесоруб-2017".

Так, 9 сентября в финале Чемпионата на площади Кирова подведут итоги соревнований. петрозаводчан и гостей города приглашают на церемонию награждения и торжественные мероприятия с выступлением известных творческих коллективов и исполнителей Петрозаводска и гостей Карелии.

Торжественное открытие соревнований и презентация команд-участников начнется 8 сентября в 10.00 на площади Кирова. В субботу, 9 сентября, в 15.00 на сцене подведут итоги соревнований, наградят и объявят победителей.

В этот же день на торжественном закрытии "Лесоруба-2017" состоится большая концертная программа, которая начнется в 14.00 с выступления детских танцевальных коллективов г. Петрозаводска с программой "Онежский перепляс".

В 16.00 зрителей ждет выступление Национального ансамбля песни и танца Карелии "Кантеле".

В 17.00 на сцену поднимется фолк-группа Skylark. Продолжит концерт молодежная программа "Эстрада-микс" с участием эстрадных коллективов и сольных исполнителей Петрозаводска, начало в 18.00. В 19.30 – выступление фолк-группы Sattuma.

В завершение действа организаторы подготовили сюрприз для тех, кто не смог посетить ультраперформанс "Гравитация", который в этом году стал кульминацией празднования Дня республики в Олонце.

В 20.00 на карельскую сцену выйдет специальный гость – диджей Sergey Riga. Ультраперформанс объединит театр на ходулях, танцы от коллектива Dance geometry и танцевальную программу, воздушное шоу от Pearl models и другие зрелищные выступления. Вести программу будет известный петрозаводский шоумен Алексей Еникеев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей