ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
09:04, 09 Февраля 2018

Известный журналист и редактор Наталья Захарчук стала доверенным лицом Павла Грудинина в Карелии

Загрузка...

Редактор сайта "Столица на Онего" Наталья Захарчук стала доверенным лицом кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина.

Центральная избирательная комиссия России утвердила список доверенных лиц кандидата в президенты от КПРФ, директора совхоза им. Ленина Павла Грудинина. Среди тех, кто сможет представлять кандидата в Карелии, в том числе, от его имени участвовать в теледебатах – известный журналист, редактор сетевого издания "Столица на Онего" Наталья Захарчук.

"Против Павла Грудинина развернута полномасштабная кампания по дискредитации. Испугавшись реальной конкуренции на выборах и растущей популярности кандидата от КПРФ, власть подключила механизмы пропаганды. На Грудинина обрушились потоки грязи, в некоторых передачах на ТВ звучит ложь от первого до последнего слова. Поэтому наша главная задача – всеми возможными путями доносить до людей правду", - сказала Наталья Захарчук, комментируя свое решение стать доверенным лицом кандидата в президенты от КПРФ.

Кроме этого, доверенными лицами Павла Грудинина в Карелии стали кандидат исторических наук, доцент Андрей Бутвило, секретарь республиканского отделения КПРФ, главный редактор газеты "Ленинская правда" Леонид Ботнарь, а также представитель комсомола, студент Никита Ковынев.

Напомним, выборы президента России состоятся 18 марта. ЦИК РФ утвердила список из 8 кандидатов, которые допущены к участию. Это Сергей Бабурин (Российский общенародный союз), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак (Гражданская инициатива), Максим Сурайкин (Коммунисты России), Борис Титов (Партия Роста), Григорий Явлинский (Яблоко).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-02-12 05:02:42
Будут ли таки комментарии от редактора и администрации сайта? Проплачена реклама или нет?
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-11 07:10:45
Как-то не удивлен! Судя по количеству упоминаний Грудинина сайт столицы проплачен им. Копейки, конечно же, ну да это работа! так что ничего личного со стороны Наталья Захарчук, не так ли?
deep
2018-02-09 19:30:14
Теперь газету Правда с программой Грудинина в каждый почтовый ящик, каждый день по кабельному ТВ крутить фильм о совхозе им. Ленина, очень интересно, крутить по ТВ встречи Грудинина в городах и далее. Грудинин на всех интернет- ресурсах, кроме прикормленных, побеждает с 2-3 кратным преимуществом. См. НПСР РБ.
Частник
2018-02-09 21:20:54
deep, Грудинин не коммунист,а современный руководитель с умной головой,в отличии от многих бездарей где не возьми,потому и страну превратили в полу-тюрьму...по понятиям...
deep
2018-02-09 22:24:36
Частник, а я кажись и не писал, что он коммунист. Он идёт по билету КПРФ, смотреть ПДС НПСР, все будет ясно.
Сеня
2018-02-09 21:54:48
Частник, Грудинин не бездарь как у нас в Карелии деятели , а руководитель и эффективный менеджер , и не силовик опухший от безделия и пустоты мозгов .
Чудо-Юдо
2018-02-09 13:25:34
Спортсменка , комсомолка ( наверное...была) , активистка (оказывается) , до и просто красавица ( в отличии от других активистов РК) . Короче , надо думу думать , за ней идти что ли в светлое будущее.
Плейшнер
2018-02-09 11:13:57
Приятная глазу доверенное лицо , достойного кандидата . А то уже эти зажравшиеся морды надоели с воровством и коррупцией. Не забудьте , Наталья , про местных приставов в правительстве поговорить с народом в дебатах. Только Грудинин спасёт Россию от скверны .
Неравнодушный , почитайте побольше в интернете про вашего кандидата и многое поймете по другому.
Неравнодушный
2018-02-09 10:59:51
Никаких Грудициных, только Владимир Владимирович!
кир
2018-02-09 12:28:48
Неравнодушный, так точно!
Толик
2018-02-09 10:36:54
Молодец Наталья!!!!! В этой стране уже защитить человека от грязи просто нЕкому порой! Не удивляюсь страху пживчиков перед Грудининым П.Н. сразу команду сверху получили лить грязь вёдрами, не понимают ,что люди не те уже и верят этим фальшивкам только идиоты и зомбированные,но донести до них правду практически невозможно,потому надеемся ,что Вы Наталья, поставите всё на свои места....,а то ведь довели страну до унизительного положения даже на Олимпиаде,ну куда это годится,ведь 80% здравомыслящих людей ,понимают ,что многое правда....,ну а коррупции и воровстве бюджета просто все устали говорить,но ничего не меняется....если не наоборот?!
gaudealis
2018-02-09 10:21:40
Мир сошёл с ума. Раз так, то пора Фуксу стать доверенным лицом Жириновского, а Ермолиной начать агитировать за самого царя Владимира Нескончаемого.
кир
2018-02-09 10:12:13
Зря она так. Разочарован.
dgin
2018-02-09 10:08:53
Ух , ты , теперь всеми читателями Столицы пойдём голосовать как редактор , а шо делать .Едросы просто отдыхают.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.10.2018 12:24
Политкухня
Система привлечения инвесторов в Карелию не выстраивается годами.

Чтиво

22.10.2018 10:36
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - Александр Лукьянов, предприниматель, которому до всего есть дело.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?