890x80

Коммунисты Карелии призвали всех, кто голосовал за Павла Грудинина, встать на его защиту

Новости. Политика
15:00, 01 Августа 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Представители КПРФ призвали жителей Карелии встать на защиту совхоза им. Ленина и его руководителя Павла Грудинина.

По всей стране сегодня проходит акция "Народный миллиард" в поддержку кандидата в президенты от КПРФ, директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина. В ней принимают участие, в том числе, коммунисты Карелии. Подключились и обычные жители, которые понимают, что власть хочет задушить народное предприятие, так как Грудинин стал реальным конкурентом Путину и несмотря на вылившуюся на него грязь, получил на президентских выборах поддержку миллионов.

Как рассказал лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов, на собрании актива регионального отделения была принята специальная резолюция по ситуации вокруг совхоза им. Ленина. Коммунисты призвали бороться с политическим беспределом в отношении Павла Грудинина. 

"Многие годы подмосковный совхоз им. Ленина, созданный усилиями трудового коллектива во главе с Павлом Николаевичем Грудининым находится в рейдерской осаде хищного российского капитализма. В октябре 2019 года Арбитражный суд Московской области вынес решение взыскать с совхоза более одного миллиарда рублей. Это сделано в пользу семи акционеров, трое из которых не работали в хозяйстве ни дня, но согласились стать марионетками в этом позорном политическом спектакле. На юридическом поле идет подковерная борьба. В июле текущего года Арбитражный апелляционный суд оставил без изменения данное решение.

Актив коммунистов Карелии резко протестует против несправедливого циничного решения судебных органов. Считаем его не только судебным, но и экономическим и политическим произволом. Мы против разорения передового народного хозяйства и сотен семей его тружеников. Требуем сохранить совхоз им. Ленина, который дает продукцию высокого качества и создает новое качество жизни для тружеников сельского хозяйства.

Призываем коммунистов, патриотов, всех избирателей, проголосовавших за Павла Грудинина, кандидата в президенты в 2018 году, встать на защиту передового хозяйства и его руководителя".  

Подробнее читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-08-02 11:15:42
Лично я не готов впрягаться за олигарха, который косит под красного директора.
Ведь дело в чем, шо сейчас на каждую грязную попу найдется папараци, который ради хайпа грязную попу обранодует. И с ними со всеми не договоришься. Дыма без огня не бывает.
А использовать пиар как они, это просто неуважать тех к кому обращаешься. Кому нравится, когда его держат за клинического идитёта? :)
Уля
2020-08-02 08:35:35
Жалко Грудинина, но теперь он,наверное, понял в какое дерьмо вляпался, неужели Зю его так подставил? Или он по старости не знал что и как в стране делается?
Одно только хорошо, что миллионы людей видят как расправляются или расправляется с неугодными конкурентами, в Хабаровске ,видимо,это поняли раньше остальной части страны...
Театральный критик
2020-08-02 08:08:30
Усматриваю предательство идеалов революции
Саныч
2020-08-01 17:56:37
Пусть Грудинин недвижку за рубежом продаст и спасет свое детище.
кир
2020-08-01 23:17:31
Саныч, только так. :)
Ира
2020-08-01 19:09:10
Саныч, Вы , наверное, не знаете, что у него нет и не было недвижимости за границей, не повторяйте ошибки тявкольщиков из баньки, лдпр-овцы, в смысле, вернее одного!
За границей у него были оплачены счета для лечения своих работников, поскольку в родной стране медицина убита....и не было возможности людям вылечиться, а жирик всё это "преподал" как всегда, налищывая зад кое кому....не опускайтесь до его уровня ..
Саныч
2020-08-01 22:03:36
Ира, вы мало знаете и мало размышляете. Это проблема. Проблема в том, что вас таких очень много.
тетка
2020-08-02 00:33:01
Саныч, вокруг столько лжи, знать наверняка не Ира, не Вы , не я не можем., Только предполагать и верить в то, во что хочется. Ведь так?
тетка
2020-08-01 20:47:51
Ира, вы правы,, а грязь на него льют потому что он реальный конкурент и угроза действующей власти.
кир
2020-08-01 17:05:36
Ага, щас, уже побежали. Не смешите моего кота. Без барина не можете. Не отошли ещё от крепостного права. :)
Юрий
2020-08-01 16:10:04
Видно как "верха" боятся Грудинина, пытаются всячески замордовать честного и успешного человека, построившего чудо город, куда на экскурсию приезжают иностранцы, просто посмотреть на супер : садики, больницы, искренне жаль Грудинина, не в той стране родился, похоже?!
Другой пример: новый врио Хабаровска, которому жители этого города всячески хотят дать пинка, и , судя по всему, не примут назначена Кремля...,у которого ,как выясняется и есть в интернете информация : на сотни миллионов "настроено" недвижимости и оформлено на родителей, других родственников, сегодня есть в СМИ фото этой недвижимости, ужас! Откуда у этого бездельника,прошу пардону, не работавшего нигде ,по сути, такие богатства? Догадаться не трудно!
Искра
2020-08-01 15:56:07
Этими пустыми призывами через статейки в газету Ульянов "помогает" Грудинину?
Смешно и стыдно за такого "руководителя" отделения КПРФ!
Так и хочется напомнить ,про Хабаровск,как по-настоящему люди борются за правду, даже порой с перебором,но иначе то нельзя,видимо?!
И потом : почему не скажет открыто: кто "заказал " Павла Николаевича? Кто гадит, извините, ему постоянно? Народ хочет знать ,а
не намеки слушать!?!?
новый
2020-08-01 15:52:49
Евгений Ульянов, сколько в республике коммунистов ? Конкретное число, в штуках так сказать. Сколько ? А если не сколько, то сам и впрягайся. Мы тебе не электорат. Работу найди, а то наверное забыл значение этого слова. Впрочем, и не знал.
Беня
2020-08-02 11:07:09
новый, можно оценить по подсчетам МВД, которые публикуются в открытом доступе. Можно загуглить. МВД подсчитывает как минимум великие праздники, на поторые ходят. А на праздники ходят, понятное дело, "тру беливеры". Я смотрел давно, но там около тыщи на Карелию рисовались на первомай, и тыщи четыре рисуется православных на Пасху. Как-то так, типа того. Можно в меньшинства записывать :)
новый
2020-08-02 11:21:12
Беня, надобно еще поправку на личинок сделать, которых они на все мероприятия таскают с собой для массовости.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

31.07.2020 15:36
Обществоведение
В Республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики рассказали о рисках, которые грозят здоровью жителей Карелии, и борьбе с ними.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.