890x80

Юлия Мизинкова станет замминистра транспорта Карелии

Новости. Общество
13:33, 31 Июля 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

В этой должности она заменит Виталия Спиридонова, увольняющегося по собственному желанию.

Как стало известно "Столице на Онего", уже с 3 августа бывший заместитель мэра Петрозаводска по вопросам ЖКХ и транспорта Юлия Мизинкова займет новую должность. Она станет заместителем министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи Сергея Щебекина. Этот факт нашему изданию неофициально подтвердили в Минтрансе, где сообщили, что Юлия Ивановна будет курировать здесь деятельность транспорта республики.

В Минтрансе Юлия Мизинкова заменит Виталия Спиридонова, по нашим данным, написавшего заявление с просьбой уволить его по собственному желанию.

Напомним, что Юлия Мизинкова 17 марта этого года уволилась из петрозаводской администрации, а 25 марта была назначена руководителем республиканского МФЦ, в должности которого 31 июля она работает последний день.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-08-03 13:38:27
Когда выскоко взлетают, больнее падают.
новый
2020-08-01 09:09:46
Невостребованная либерастня опять в бессильной злобе
gaudealis
2020-08-01 08:51:57
Специалист и в экологии (с этого начинала), и в городском хозяйстве, и в транспорте... Удивительная личность!

В путинскую эпоху везде и всюду хорошо живётся приспособленцам и коньюнктурщикам. Каковой Ю.И. и является.
Клим
2020-08-01 11:42:19
gaudealis, ++++++
ПлачУ и ПлАчу
2020-07-31 23:50:22
в Сегеже всем места хватит. Прекрасная компания собирается на домино и производство лампочек.
Клим
2020-08-01 11:42:04
ПлачУ и ПлАчу, +++++
Ded
2020-07-31 23:39:50
Достойный выбор! Из тех, кто пришел в правительство недавно, уважение вызывает Охлопков. Теперь появился еще один и вправду неслучайный человек, потому что Ю.И.- действительно умничка! Удачи ей на новом месте!
кир
2020-07-31 22:06:22
Опять призрак появился. А мне пофиг. Это редакции дело.
Клим
2020-07-31 21:54:20
Уволили Спиридонова и ради кого ? тЧто творится с кадрами в Карелии ? Одни проходимцы .
однозначно-кир
2020-07-31 21:41:56
Полный шлак . И в мэрии толку не было , и там не будет .
кир
2020-07-31 18:21:18
Юлия - сильная и весёлая женщина. Она не пропадет. Удачи ей.
ПлачУ и ПлАчу
2020-07-31 23:47:33
кир, с такими рекомендациями - в цирк.
новый
2020-07-31 18:15:39
Тетка, которая бабка, зачем ко мне обращаешься . Я все равно тебе не отвечу. :) ермолина, я правильно сказал ?
тетка
2020-07-31 21:43:11
к пустому месту не обращаются, я констатирую факт, не более того.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

31.07.2020 15:36
Обществоведение
В Республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики рассказали о рисках, которые грозят здоровью жителей Карелии, и борьбе с ними.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.