890x80

Экс-замглавы Петрозаводска Юлия Мизинкова нашла новую работу

Новости. Общество
14:11, 25 Марта 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Юлия Мизинкова возглавила МФЦ.

Этот факт подтвердил нашему изданию министр экономического развития Олег Ермолаев.

"Юлия Ивановна - опытный руководитель, уверен, что она справится с должностью директора многофункционального центра", - сказал Ермолаев.

Сегодня 25 марта сотрудникам Многофункционального центра в Петрозаводске представили нового руководителя, которым стала Юлия Мизинкова, ранее занимавшая должность замглавы Петрозаводска - председатель комитета ЖКХ.

До Мизинковой должность руководителя МФЦ занимал Юрий Музалев, контракт с которым был расторгнут 16 марта.

По имеющегося у нашего издания информации, в должности директора МФЦ Юлия Мизинкова проработает всего лишь 2-3 месяца. По словам источника в карельском правительстве, она может занять должность заместителя одного из министров.

Напомним, Юлия Мизинкова, проработав в администрации Петрозаводска с 2006 года, уволилась с 18 марта по собственному желанию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

drug
2020-03-25 18:08:14
Молодец женщина !
Как я ранее уже писал сделка со следствием не прошла даром, за должность заместителя министра и не привлечение к ответственности за старые грехи я тоже бы всех сдал.
Какой маразм, дорог в городе нет, благоустройства нет, город как помойка - а ей повышение. Нет честных чиновников.
Радует одно, она сдала всех.
Николай Иванович
2020-03-26 09:43:05
drug, Сделка сделкой , а сидеть она должна вместе с Матвеевым в СИЗО . Ещё не понятно чья вина перед законом больше .
Гостья
2020-03-25 19:47:23
drug,

Пора программу вводить "защиты свидетеля". Мало ли что...
Гостья
2020-03-25 17:55:21
Да, нелегка эта ноша. Главное не "нахимичить"... :)
кир
2020-03-25 16:44:17
Завидуете? Да, завидуете. Большая часть из вас никогда начальником не была. Да же рядовым начальником. Зато про них вы знаете всё.
Беня
2020-03-26 02:49:38
кир, точнее думают, шо знают :)
btw
2020-03-25 16:02:11
"Кадры - как стая ворон. Их вспугнул - они пересели на другое место" (с)
Серж
2020-03-25 14:55:32
"По имеющегося у нашего издания информации, в должности директора МФЦ Юлия Мизинкова проработает всего лишь 2-3 месяца. По словам источника в карельском правительстве, она может занять должность заместителя одного из министров."

Красота , чиновник наподписывал всё что было и не было , соподельник её сидит в СИЗО , а она занимает посты , имеет перспективу роста до зам.министра . Метлу ей дайте , пусть город убирает , там её место , после её " славных" с матвеевым дел .
Гостья
2020-03-25 16:12:55
Серж,

Зачет!
Ткачев
2020-03-25 15:11:10
Серж, Объявлен строгий выговор с переводом на вышестоящую должность! )))))
Danja
2020-03-25 15:20:22
Ткачев, вообще-то де-факто статус республиканского замминистра ниже, чем у заместителя главы Петрозаводска. Поскольку в Петрозаводске проживает до 50% населения республики, зам по ЖКХ по уровню влияния равен министру.
goo
2020-03-25 14:39:30
Значит до отставки Мирошник осталось недолго. Она наверное и займет пост руководителя МФЦ
Сеня
2020-03-25 14:27:51
ну такие специалисты без работы не остаются, в мэрии посидела, теперь на теплое и хлебное местечко
Изя
2020-03-25 14:21:49
Из мэрии вывели и пристроили как " основного свидетеля " . А что делать ? Воров надо сажать .)))
zanoza
2020-03-25 14:14:37
Карьерным ростом это не назовёшь, ну хотя бы без работы не оставили.
Андрей Дубенский
2020-03-25 16:11:38
zanoza, вы имели в виду - без места?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.04.2020 15:19
Капитал
Генеральный директор туристической базы Карелии рассказал, как государство "помогает" бизнесу в условиях кризиса.