К приезду Путина петрозаводский госуниверситет засияет, как праздничная елка

Новости. Общество
15:16, 21 Июля 2017
Загрузка...

В центральном здании ПетрГУ на проспекте Ленина срочно приводят в порядок освещение.

К намеченному на 26 июля посещению Петрозаводского университета Владимиром Путиным здесь срочно приводят в порядок электроосвещение. Однако делается это только на первом и втором этажах, по которым собирается пройти Президент.

Как сообщили сотрудники университета, некоторое время назад, в целях экономии, на всех пяти этажах учебного заведения были отключены больше половины светильников.

Продолжение истории читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Пенс
2017-07-22 14:58:12
Попросили бы лучше царя продать пару тройку своих резиденций,глядишь и не только универ,но и город засиял бы...,а так : опять поклоны и показуха.а за глаза чернуха....ясен пень....
ненец
2017-07-23 15:16:35
Пенс, подарки и халява получателем не ценятся. Только потом, трудом заработанное, имеет цену. В России этого понимания нет. Труба!

Делегацию из Костомукши принимал.... Пиво пили(почему нет?). Ненец, у нас тоже по вашей технологии делают, а ваше вкуснее. Как так?
В нашем привкус тепла человеческих рук, пота, присутствует. Отвечаю!
кир
2017-07-23 14:48:16
Пенс, вам только давать или отбирать надобно как в 1917 году. Не можете вы ничего, если сильной государственной воли нет. И работа ваша никчемна по нормальным мерилам. И бывшая и текущая.
новый
2017-07-21 16:04:16
Кричал парфенчиков ура и в воздух чепика бросал
User
2017-07-21 16:00:42
"Как сообщили сотрудники университета, некоторое время назад, в целях экономии, на всех пяти этажах учебного заведения были отключены больше половины светильников."

Что это за некомпетентные сотрудники? Нормальные люди в целях экономии ставят энергосберегающие лампы, а не светильники отключают.
Гарик
2017-07-21 15:52:02
На несколько дней засверкает все по пути , следования и нахождения президента
User
2017-07-21 15:58:29
Гарик, за исключением того, что заварят. :)
ненец
2017-07-21 15:46:05
Всё нада называть своими именами. Университет Государственный будет вылизан, как зад приезжающего. При чём тут ёлка?
кир
2017-07-21 15:43:30
ПетрГУ не отвечает требованиям нашего времени.
Ануш Азварян
2017-07-21 15:32:18
Такими темпами, глядишь, и туалеты закрытые откроют на два дня, как же опорный вуз-то и без туалетов.
Доктор Лень
2017-07-22 12:54:21
Ануш Азварян, помню бабуля вроде Варваары универские туалеты прибирала, и при том вечно материлась. Вечная бабуля.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2020 17:14
Обществоведение
Предприниматель из Петрозаводска Степан Морозов, осужденный за взятку правительственным чиновникам, за шесть дней до приговора дал интервью "Столице на Онего" и рассказал о своей невиновности.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.