890x80

Как сказалось увеличение количества светофоров на качестве движения в Петрозаводске? (ОПРОС)

Новости. Общество
14:26, 27 Ноября 2019
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Новые светофорные объекты появились в Петрозаводске в целях повышения безопасности дорожного движения, предупреждения ДТП и снижения тяжести их последствий.

Один за другим появляются в Петрозаводске новые светофоры. В администрации города говорят, что нововведения необходимы для повышения безопасности дорожного движения, и просят горожан быть предельно внимательными и руководствоваться установленными на перекрёстках знаками и положениями ПДД.

Тем не менее, автолюбители возмущаются, регулярно попадая в "пробки".

Интересуемся: Как, по вашему мнению, сказалось увеличение количества светофоров на качестве движения в Петрозаводске?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

andruh
2019-11-28 00:36:54
Режимы светофоров делал человек никогда не сидевший за рулем.Вышел ба хоть на перекрёсток Правды,Калинина прошелся где для пешеходов до половины горит зеленый а после красный ...
Андрей Дубенский
2019-11-27 19:04:28
Новые светофоры - удавиться, вдоль красный, поперек красный, и пешеходам красный... Люди-то прут, как и раньше, а тачки бедные стоят. Я конкретно о Чапаева-Чкалова; здесь теперь пробки от светофора до светофора.
новый
2019-11-27 16:28:53
Борцун с кровавым режимом Трунов не блокирует светофоры потомушто боится электричества.
Михаил
2019-11-27 16:28:18
Установку светофоров было бы правильно начинать с мониторинга конкретного перекрестка, с определения какие светофоры поставить и какое время должен гореть каждый из сигналов, чтобы по крайней мере не ухудшить пропускную способность перекрестка. А у нас же сначала установят, а после жалоб водителей говорят: "Ой... Мы проведем мониторинг и поправим работу светофора". Я не понимаю почему так происходит? Ведь наверное этим занимаются грамотные специалисты или что?
Oleg Lex
2019-11-27 15:01:51
#Бюджет По поводу многоуровневых развязок абсолютно поддерживаю, а еще очень поможет соединение нижнего чапаевского кольца с ул.Ленинградской. Важно правильно отрегулировать работу светофоров, чтобы не собирались пробки
David
2019-11-27 15:07:05
Oleg Lex, Поддерживаю, добавлю ещё нужны подземные переходы особенно в районе Лесного проспекта.
Владимир11
2019-11-27 21:35:38
David, поддерживаю!
новый
2019-11-27 14:52:58
У владельцев кредитных кастрюль размер кормы теперь в два раза увеличится. Пешком разучатся ходить даже в супермаркете в поисках жирной и полезной еды.
бюджет
2019-11-27 14:45:22
Помогут только развязки в разных уровнях. Если по одной полосе в одном направлении, общественный транспорт дерьмо, то выхода нет, или ограничивать выезд частников на дороги: три дня через три.
paramparam
2019-11-27 14:38:22
вопрос регулирования режима работы светофоров
Блогер
2019-11-27 14:29:45
С этими новыми светофорами парализовали весь город , руки бы оторвать тем кто это придумал и сделал .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.01.2020 10:21
Обществоведение
Депутаты и чиновники обсудили в карельском парламенте проблемы и перспективы развития петрозаводского муниципального предприятия "Городской транспорт".

Чтиво

Сегодня 13:02
Без политики
Поездка в санаторий зачастую вызывает множество сложностей – оформление санаторной карты, длительный и утомительный переезд, высокая стоимость путевки и проживания.