Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии сегодня?

Новости. Общество
07:55, 24 Октября 2019

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике в четверг, 24 октября.

9.00 – на пл. Гагарина, 1 пройдет форум "Ярмарка молодежных проектов".

10.00 – в конференц-зале гостиницы "Фрегат" на пр. К. Маркса, 1А состоится международная научно-практическая конференция "Коренные народы Карелии: история и современность".

11.00 – на стадионе "Спартак" пройдут республиканские соревнования по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

15.00 – в ДЮЦе на пр. А. Невского, 71 состоится профилактическая игра для команд школ города по программе "Экстремальный класс".

15.30 – в Центре воинской славы Петрозаводска на пр. Ленина, 2 пройдет семинар "Ресурсы центра воинской славы в деятельности учителя изобразительного искусства".

16.00 – в городском выставочном зале на пр. Ленина, 26 откроется выставка художников-выпускников Государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина "Французские замки – русские усадьбы".

19.00 – в Национальном театре РК состоится торжественное мероприятие, посвященное 30-летию национальных общественных организаций.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение